Здравствуйте ! Я устала от своей сестры которая старше меня на 8 лет, она всю жизнь строит какие то козни, вечно проблемы от неё, я где то её жалела - вопрос №4730590

600 p
переживала(у неё нет семьи и детей), у нас сейчас с ней конфликт была устная договоренность по поводу квартир, сейчас она получив своё ещё хочет завладеть долей (она ее, но она уже получила квартиру на которую я не претендовала) а сейчас она мне говорит выплачивай мне долю, если ты хочешь владеть квартирой! Я понимаю по закону да она права, но почему она такая, при живой матери у мамы тоже есть доля она делит, мама за неё переживает что она бедная несчастная, жизнь у неё не сложилась ещё она угрожала что она спрыгнет с 9 этажа если что не по ней! Я хочу разорвать всё отношения с ней потому что она столько наделала! Посмотрите пожалуйста что будет, я Евгения 12.04.1986, сестра Елена 17.02.1978, Мама 26.04.1954
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится выйти из разрушающего вас контакта… То есть отношения с сестрой станут другими — у неё не будет больше ключей, с помощью которых она влияет на вас
В финансовом плане вас ждёт поворотное событие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она пойдет до конца, пойдет по головам и не перед чем не остановится… много зависти и черноты в ней, есть она — а на остальных наплевать
Здравствуйте!
Евгения, ничего хорошего вас с Еленой не ждет. Пока вы не сможете от нее отдалиться, что-то будет мешать этому. Но вы что-то получите, какую-то выгоду от нее. В дальнейшем конфликты продолжаться и вам выпадают перемены — это может быть поездка или даже переезд. В этом случае вы потеряете незначительную часть денег. Ситуация будет очень напряженная, все будете принимать близко к сердцу, но справитесь.

Елена не всегда была такой. Жизнь в прошлом давала ей надежду, шанс на семейное счастье. Но по каким-то причинам Елена этот шанс не удержала. Теперь ей хочется быть любимой, чтобы за ней ухаживали, ей потакали. А так как она не получает желаемого, хочет это получить через другие сферы. Она никак не может успокоиться, находится в постоянном перенапряжении. В будущем так и будет командовать.
Евгения, здравствуйте! В нашей жизни есть и враги, и друзья, которые пришли с нами именно в эту жизнь, и они могут быть родственниками, мужьями, подругами, коллегами и тд… Здесь нужно анализировать подробнее вашу энергию сестер. Выбирайте эксперта и вам подробно дадут индивидуальные рекомендации.
Здравствуйте. Проблемы сестры, только её и Вам нужно освободить себя рвзорвав общение, так как на Вас сливается вся энергитическая грязь. Как сделаете, все разрешится хорошо.
Здравствуйте. Нападки сестры в Вашу сторону будут и далее продолжаться, она не успокоится, пока своё не получит. Она как энергетический вампир, ей доставляет радость причинять Вам душевные и эмоциональные переживания. Она этим подпитывается. В дальнейшем постепенное охлаждение, общение сведётся к минимуму.
В будущем у вас дороги с сестрой разойдутся.
Что касаемо доли, она всё таки возьмёт и эту долю, которую требует.

У вас хорошие перспективы если выкупите долю, выкупив ее вы фактически окажитесь в дамках. С сестрой общаться только с позиции силы, уверенно, целенаправленно, добиваться того что нужно вам, иначе она не поймет, если будете размен квартиры делать и каждому из 3 по равной части и разбежались- очень много запутанностей документарный, нужно будет не самой разбираться.

Посмотрела такой вариант если вы выкупаете долю, сеста идет оттуда лесом, вы с мамой живете в этой квартире ( я так предполагаю, я не зн где вы живете) вы можете мать поставить перед фактом оформления дарственной ее доли на ваше имя. И тогда вы соглашаетесь сестре оплатить долу по рыночной оценочной цене жилья разумеется с обращением в экспертно оценочное бюро. Да, мать должна согласиться. Сестра на это отреагирует истерикой маленькой капризной девочки, но вы уже знаете как семя с ней вести))

все так и останется как есть
Ваша мама побольше части на стороне вашей сестры, и так было всегда, картинка показало что вы от них как-бы в сторонке были и есть. Что дальше — А дальше только хуже, сестра будет наматывать клубок своей злобы на вас, устраивать козни и настраивает других против вас, вам нужно порвать отношения с ней, иначе проблем и хлопот от неё оберётесь, а главное Ведь выкрутит Так что вы во всём будете виноваты
Здравствуйте. Она возьмёт свое, вы общаться, с ней не будете, ваши пути разошлись. Всех благ.
Здравствуйте!
Евгения!
Вы хотите устранить следствие.то есть сестру-.свое с ней общение имею ввиду.А сама причина то останется.И что дальше смотреть-от того, что будет дальше, вряд ли что -то появится вдруг хорошее.
Лучше устранять и понимать причину почему так идет, задуматься об этом.чтобы проработать и больше с этой проблемой не сталкиваться.А решать что дальше.без понимания, мало что даст.
А вот что за урок вы должны понять-это лучше всего и вас успокоит и подскажет выход.
Тут в картах подсказка в том, что поражение.неудача в отношениях с мамой и сестрой говорит о том, что они ваши лукчшие учителя и вы им должны быть благодарны, что они вас учат терпению, вашему новому взлету в развитии себя, и вы должны найти в себе доблесть, чтобы решить это без гнева и злобы.Да, возможно вы потеряете деньги, и т.д.Но не что-то большее.
Здравствуйте
Разорвите с ней связь и прекратите всякое общение.
Она отдалится и вам станет легче.
Дело по поводу квартиры решите через надлежащие органы.
Вы на верном пути. От ее негативного настроя к жизни множатся неудачи и у тех, кто имеет с ней контакт. Это энергия, не знающая предела. Пусть думает и делает, как хочет, не вступайте с ней в переговоры, просто закройтесь для нее. Можно пожалеть, она действительно глубоко несчастна, если жизнь измеряет материальными благами. Ее это не сделает счастливой. А Вам стоит лишь надеяться на высший суд, он всегда справедлив.
Елена отличный манипулятор, при этом её не интересуют чувства других людей. Только своя собственная выгода. О справедливости с Еленой говорить не стоит — не поймет. Выкупайте её долю и прекращайтесь с Еленой всяческое общение. Она тянет из Вас энергию. Ставьте защиту на себя, на квартиру и живите спокойно
Здравствуйте. Она возьмёт своё и ваши пути разойдутся.
хотите разорвать
так разрывайте
или не хотите?
она строит из себя несчастную жертву и этим манипулирует мамой… отношений вы с ней уже не наладите к сожалению…
Если разорвете с ней всё отношения -это будет самое лучшее и мудрое Ваше решение, у нее своя -жизнь, у Вас -своя Вы такое освобождение получите, что порадуетесь за себя, поймите, Вы ей ничего не должны, а она специально втягивает Вас в свой негатив, она только истощает Вас энергетически, а все взаимосвязано, у Вас начинаются проблемы со здоровьем, с деньгами, в отношениях. Казалось бы, почему такая связь, а потому, что она крепко подсела на вашу энергетику и питается Вашей жизненной энергией, т.е -вампирит и забирает удачу и жизненные силы. Все будет только хорошо, Вы достаточно много терпели делали все для блага семьи, но приходит время, когда нужно подумать о себе и сказать твердое -все, хватит, с меня достаточно, а она пусть живет, как живет и считает нужным для себя. Порадуйтесь что Вы не такая, как она, она несчастная, а Вы счастливая, а мама так и будет ее жалеть, вы же две ее любимые дочери и она переживает за вас обоих, но в данном случае, рвите все отношения, общение и контакты с ней и никто Вас за это не осудит.
Здравствуйте! Из сложившейся ситуации сложно выйти будет, но Вы справитесь. Вместе с мамой сможете убедить сестру в своей правоте. За 2-3 года у Вас будет много успехов во всех сферах жизни, Вы во многом поменяетесь внутренне, и общение с сестрой отпадет само собой.