Елена 28.10.1986 Прошу рассказать про свекровь. Будет ли она пытаться нас выселить или приживаться к нашей семье. Отдаст ли квартиру внучкам и как заставить сделать это быстрее. Ей есть где жить, - вопрос №4966776

но квартира ей покоя не даёт. Боюсь, что негде станет жить мне и 3 деткам, потому что она имеет влияниена сына. Буду благодарна за развёрнутый ответ.
1 ответ

Ответы

Вы не нравитесь Ольге. И квартиру не оставит и с сыном разведет.