Здравствуйте.Дочери приснились два ножа в постеле и погибший гражданский муж,погиб пол года назад,спасибо. Дата рождения: 04.04.1990 - вопрос №4966970

2 ответа

Ответы

Муж пытался показать, кто причастен к его смерти.
Здравствуйте!  Для Вас, такой сон, означает, что, можете оказаться в каком-то тяжелом положении. Гражданского мужа стоит помянуть. Его Душа тоскует по жизни на земле… Добрых Вам Сновидений!