Добрый день,дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста ближайшее будущее 30.05.1992 Есть ребёнок, тяжёлые отношения с мужем - вопрос №4967172

3 ответа

Ответы

Вы очень тревожитесь и это сказывается на жизни и отношениях. Попробуйте даже в негативе увидеть хорошее и жизнь станет счастливой)
Ближайшее будущее будет прежним. И дальнейшее-тоже. Потому что Вы ничего не сделали для того, чтобы изменить свою жизнь, все время ссылаясь на наличие ребенка, между тем как ему нужна мама счастливая, а не озабоченная семейными проблемами.
Сложности продолжатся