семья - вопрос №496718

Вернётся ли ко мне муж? Родилась 13.11.1970г. в 04.25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Не волнуйтесь  всемье не без этого, ваш муж не настолько глуп чтобы бросить вас. Вы будите вместе всегда, настраивайтесь на лучшее.

                С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Высока вероятность, что Ваш муж вернется, если Вы сделаете определенные шаги навстречу.В Вашей ситуации нужно разбираться, для этого маловато только Ваших личных данных, нужна и о муже информация и фотографии.Обращайтесь в чат, если хотите разобраться точнее. Удачи.

Здравствуйте.

Я вижу, вы на это очень надеетесь, возможно, уже предприняли какие-то шаги для этого.

Я вижу, что ваши отношения распались из-за вмешательства третьего лица, и такое ощущение, что раньше нечто подобное уже было у вас.  Вы знаете, я не вижу, что муж хочет вернуться, такое ощущение, что он старается вообще избегать общения и встреч.

Но в любом случае это то, что сейчас видно. Помните вы в силах исправить любую ситуацию, главное желание и возможности.

Здравствуйте Наталья.

Не волнуйтесь  всемье не без этого, ваш муж не настолько глуп чтобы бросить вас. Вы будите вместе всегда, настраивайтесь на лучшее.

                С уважением Софият...

Здравствуйте Наталья.

Не волнуйтесь  всемье не без этого, ваш муж не настолько глуп чтобы бросить вас. Вы будите вместе всегда, настраивайтесь на лучшее.

                С уважением Софият...

Наталья, за его уходом стоят вполне конкретные причины. Осознаете ли вы их или нет — это другой вопрос.
Потому без изменения условий — а зачем возвращаться?
Конечно находясь в разлуке люди начинают преосмысливать систему ценностей и причины уходят.

Каждая причина базируется на энергиях. Наполнясь чистыми энергиями и просветляя свою энергетику вы создаете условия для чистых и светлых событий.

На текущий момент у вас видна готовность изменяться, но изменяься вы еще не начали. Потому о сроках возврата говорить еще рано.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Добрый день! Наталья вы человек по характеру очень сильный, жизнь интересная.Представляете собой тип контрастный.темпераментный и очень привлекательный. В своих отнашениях с людьми проявляете порядочность и честность. Ваш сильный характер превлекает слабых пасивных и нерешительных мужчин. Вижу вы получите приятное известие(подарок или деньги) вижу темноволосого мужчину и дом (придет в дом с подарком) он страдает от любви (что то его сильно волнует)---

Нет данных мужа… По вашим данным -кризис и очень напяжены аспекты. Такие вопросы желательно смотреть в паре -фото ваши и данные. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат — вам нужна детальная диагностика.

Сам не вернется. Его можно только вернуть

@ SOFIA CHERNAYA