Доброго времени суток ! Мне приснился странный сон, у меня из носа пошла сильно кровь. Дальше я пошел к раковине с зеркалом, я смотрел в зеркало и пытался остановить кровь. Кровь шла фонтаном, потом - вопрос №4967268

само все прошло. Дальше я проснулся, можете помочь разгадать этот сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Кровь снится к встрече с родственниками, или близкими по духу людьми.