Добрый вечер. Мне нужна помощь, я запуталась. Нравится мне один мужчина, давно знакомы с ним, симпатия есть, но я знаю что таких как я у него не мало. Сама я замужем, но с мужем отношения не клеются. - вопрос №4967479

Что делать? Дата рождения: 07.12.1984
4 ответа

Ответы

Марина, с мужем не клеится — это не причина уходить к этому с симпатией. Вы не жили с ним, не знаете его. Вы попадете в конфетно-букетный период после которого наступит снова бытовуха и не факт, что с ним она будет лучше, чем с мужем. Тем более, что доверия у вас к нему (по вашим словам у него вариантов не мало) не будет.
Сосредоточьтесь, в первую очередь, на себе. На своих желаниях, своей самодостаточности. Уйдите от мужа, но не к какому-то мужчине, а к себе. И вы притяните того, кто будет ваш.

Отношения не клеются, потому что слишком много контроля. Задавайте больше вопросов, а не додумывайте.
Появится в жизни еще благородный персонаж помимо мужа и того мужчины. Вот тогда и встанете перед выбором, пока при пороге и радость через того мужчину и мужа. А отношения с мужем кармические, сложные, но тяга есть друг к другу
Для чего же Вам менять одно на другое, если знаете. что таких, как Вы, у него много? Хотите быть очередной?