Как избежать обмана от мужчины, чтобы он меня не подставил в материальном плане? Ангелина, 27.11.1986 - вопрос №4967752

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молитвы и защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего не доверять, тот кто рядом действительно испытывает корыстный интерес
С помощью подходящего Заговора.
как говорится доверяй но проверяй. не надо торопиться давать деньги в долг и уж тем более брать кредиты и оформлять на себя вот и всё. и не влазить не в какие сделки
Защиту поставить