Здравствуйте !) Когда любимый сделает выбор и серьезный шаг в мою сторону когда сделает выбор четкий для создания опоры нашим отношениям и придания статуса семьи для нас !)?А то я устала томиться, - вопрос №4968225

600 p
в ожидании этого. Ольга и Роман.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

мужчине это не нужно.Ему и так хорошо. Только если сами проявите настойчивость и активность в этом направлении.
До конца года выбора не видно. Выбор будет в следующем году ближе к весне.
Здравствуйте,2023 год принесет в вашу жизнь изменения, отношения перейдут на новый уровень, мужчина решится на серьезный шаг.Удачи вам
Возможность этого поступка будет весна следующего года., для вас.
Здравствуйте Ольга вы вместе с Романом будете приятно проводить зимние праздничные дни, это еще больше сблизит вас. И хотя он с осторожностью относится к созданию семьи, все же будет двигаться в этом направлении. Весна будет способствовать расцвету ваших чувств, а вслед за этим и свадьба не далеко. Удачи и всех благ.
Здравствуйте.  В середине весны ждите предложения руки и сердца.  Будет шикарная свадьба. Брак счастливый. В паре по судьбе 2 детей. С разницей в возрасте не более 2 лет.
Сделает выбор. И вижу, что это будет крепкий союз. Несмотря на некоторые сложности в союзе
Здравствуйте! Это будет тогда: когда Вы четко обозначите свое видение будущего, Такое положение дел его вполне устраивает, работает фактор привычки.
рыцарь пент+шут мужчина пока не торопиться делать шаги в вашу сторону, пока его и так устраивает как есть сейчас на данном этапе. возможно пока не готов давать вам четкие ответы, и делать выбор. принимать решение. не стоит его подталкивать он сам должен созреть и придти к этому. всему свое время
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина отражает Ваши собственные внутренние желания.Глубоко в душе Вы боитесь создания семьи.Почему? Карт а*Паж жезлов* — похоже, считаете, что уйдёт романтика, будни затянут, станет не так приятно общаться.Возможно, нет примера счастливой семьи в ближнем окружении.Понаблюдайте за своим собственным страхом, мыслями про семью.
Здравствуйте, через  пол года сделает  предложение.
На пороге перемен находится и фактически готов в новую плоскость отношения перевести. К концу года окончательно созреет и с этого момента начнет формироваться фундамент будущей официальной связи. В первом полугодии следующего года решится этот вопрос полностью.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте!
Несмотря на то, что вы поссорились, здесь я вижу влюбленного мужчину, который собирается действовать в вашем направлении, единственное, что у него по поводу вас мысли, какие-то печальки, мысли какие-то грустные.Ну, здесь идут и чувства, и страсть но вот такое может быть первое чувство, может у вас быть общение на расстоянии какое-то время, но желание будет по-тихоньку снова выстраивать отношения, и конечно развивать любовь, чувства, здесь в рост идет ситуация, здесь любовь, несмотря на ваши ссоры, притираться еще будете долго, чтобы отношения были гармоничными, даже если здесь есть какие-то недопонимания, конфликты, мужчине его любви все ни по чем, спорь со мной не спорь, обижайся или нет, отталкивай меня, но я тебя люблю, да, ты такая вот вся хорошенькая и ничего с этим не поделать.Вот такие чувства к вам.Он хочет выяснить ваше к нему отношение, хочет понять насколько он вам нужен, еще вас ревнует к прошлому, хочет, чтобы вы там завязали все и отпустили и с ним были, как новенькая.Пока идут сомнения с его стороны, он вас не обманывает, но есть дикая ревность.Он вас изучает и проверяет, есть недоверие.Ольга, не конец отношениям.Его мучает тема сравнения, не уверен, что он у вас один.Будет наблюдать, продолжать за вами общения.Будет следить за вами.Дорога к вам будет, помиритесь скоро, ждите.