Добрый день уважаемые эксперты.Насколько серьезна ее зависимость от алкоголя? Одумается ли? Катя - вопрос №4968279

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сейчас ещё что то можно поменять идёт как 50 на 50.глаза закрыты у неё не кого не слушает не видит.думает всё получиться бросить, а повторяется всё по кругу.помогать нужно ей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Привязанность к алкоголю у нее действительно есть и без помощи ей с ней будет тяжело справиться. Она, как человек, является эмоциональной и чувствительной. В ее душе часто скрываются «сильные страсти», которые она порой сдерживает и не может выплеснуть наружу. Поэтому находит «отдушину» в алкоголе. Ей может помощь ответственный, зрелый человек, который относится к ней с пониманием и любовью. Возможно, кто-то из ее семьи или близких друзей. Он поможет преодолеть ей кризис, препятствия  и зависимость, создав благоприятные обстоятельства.
Это не просто зависимость, это уже болезнь, которую нужно лечить и бороться за ее жизнь.
Она сможет выйти на правильный путь, когда твёрдо для себя  решит, но придёт к такому решению только когда скажется на здоровье, и других плохих ситуациях.
Максимально. В той стадии, когда выхода нет, если не считать усиленное лечение против воли.