Одна юридическая компания взялась мне помочь расторгнуть договор с медцентром, но при этом при выполнении своих обязательств допустила существенный ряд ошибок в претензии, мне её не показали перед - вопрос №4968335

предъявлением и, вообще, со мной не встретился юрист-исполнитель. Цели своей не добились, хотя обещали. С моей стороны была 100% предоплата. Акт выполненных работ я не подписываю, у меня есть право в письменной форме предъявить этой фирме свою претензию и попросить в досудебной форме компенсировать мне моральный ущерб ( нарушения с их стороны явные. Более того юрист очень боится моего письменного обращения). Дата рождения: 13.08.1963
2 ответа

Ответы

У Вас вопроса нет, мы отвечаем только на четко сформулированный кверентом вопрос. Либо вопрос в раздел юриспруденция.
Вот так и поступите. + моральный ущерб.