Здравствуйте.я бы хотела узнать смогу ли я сойтись с бывшим мужчиной после долгой разлуки Дата рождения: 18.01.1983 - вопрос №4968375

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее нет. В данный момент он изображение из вопросапроявляет интерес к другой. Вы не отчайвайтесь, Вы тоже встретите домоцного мужчину. Может у Вас даже родится ребёнок. Вам нужно проявить силу и мудрость.
Нет, конечно. Это из области фантастики.