Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Антоном27.08.1993 и Дарья 2.04.1986 расстанутся они в течении 6 месяцев? Сниться стал как-будто улыбается к чему это? И переехала в город и чувствую - вопрос №4968594

сильно как он вспоминает или говорит? Будет у нас встреча? Я Юлия11.04.1989. Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так скоро не расстанутся, но в будущем такое событие произойдет.