Почти месяц нахожу иголки в спальне ну один ну два раза думала случайно выпало не в спальне не шью да и шью крайне редко может летом в последниц раз шила.Сегодня протирала пыль и сзади фото детей в - вопрос №4968693

комоде нашла ржавую изогнутую иглу.В доме не бывает посторонних. Дата рождения: 03.04.1987
2 ответа

Ответы

От покойных осталось, отец либо дед хотят обратить внимание таким образом.
В таком случае, это проделки сущностей, соседствующих с Вами.