Доброе утро! Мне приснилось, что я попала в странную ситуацию, оказалась в каком-то непонятном месте из которого выбраться можно только по ступенькам и там был мой давний знакомый, он что-то чинил. И - вопрос №4968880

я случайно сорвалась и упала, он помог мне вылезти оттуда. И я прям ощущала, как он мне давал руку. А я рядом стояла моя бабушка, она меня потеряла, потомучто меня долго не было. И она увидила, как он помогает мне и улыбалась. Потом кстати он включил песню, с нашим общим воспоминанием. Растолкуйте пожалуйста
1 ответ

Ответы

К неприятностям.