Татьяна 16.10.1985 и Владимир 11.02.1989 что между нами сейчас (ситуация и обстоятельства непонятны) и что ждёт в будущем? - вопрос №4968967

3 ответа

Ответы

Мужчина и женщина в паре, возможно брак. сейчас ссорятся, есть недопонимание со стороны мужчины. В будущем все безрадостно.
Есть пауза, негатив сейчас. Что-то важное решаться должно
Отстранился от отношений, поэтому и нет ясности. В будущем не значится.