стоит ли вернуть человека? недавно с ним рассталась - вопрос №4969414

бросила его пару дней назад, теперь очень жалею, но вместе с тем, есть сомнения и не могу забыть прошлого парня

Ответы

Добрый день, Ольга!

Вы не оставили своих данных, но по раскладу на три карты выходит так, что не стоит возвращать этого мужчину, по крайней мере до тех пор, пока вы не забудете о прошлом. Если сердце все ещё занято ушедшими отношениями, то невоможно будет построить семью и проявить искренние чувства к другому человеку. Вы и себя запутаете и мужчину таким образом, а ещё эта ниточка из прошлого будет мешать втсретить вам того, кто действительно предназначен судьбой. Постарайтесь вычеркнуть из сердца неудавшийся роман — он не стоит вашего счастливого будущего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Во-первых, уже не вернете, он не кукла, а живой человек. Во-вторых, не стоит жалеть, потому что бросили Вы его не просто так, а были весомые причины. Сожалеете, потому что привыкли к тому, что он у Вас есть, Это состояние скоро пройдет.