Вероника 05.03.1970,время рождения 10-55,не ректифицировано и Владимир 24.03.1970.Оба родились и живем в Томске.Перспектива отношений,есть ли будущее,сейчас в ссоре. - вопрос №4970605

Знакомы с 1980 года, одноклассники.В отношениях с 2015.Он свободен, я за мужем, все не могу решиться разойтись в силу внешних и внутренних моих проблем.

Ответы

Совместное будущее есть, но конфликты и ссоры с изменами будут. В ваших отношений было и будет много посторонних людей.