Добрый день уважаемые эксперты.Как то проявится Олег 27.06.1987 на следующей недели(звонок,сообщение)?хочет ли примерения с Натальей 01.03.1992? - вопрос №4871862

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер! Мужчина проявится… будет от него весточка…
Хочет, но надеется, что Наталья сделает первый шаг.
Вам придеться  еще не  много подождать,. его  смс,. идет позже  этого срока…
Здравствуйте. Проявится. Напишет или позвонит. Хочет общения, помириться с вами.
Да он позвонит. Примирение будет.
Здравствуйте.
К сожалению Олег не хочет примирения с Натальей, считает что не вернуть отношения между вами.
мужчина сам ждет вашего звонка… примирения хочет, но не хочет делать первый шаг
ответ-Да, хочет примирения.помиритесь в ноябре.
Много обмана между вами, недосказанности ) словно мужчина обманывает вас. В этот срок не напишет и не позвонит.идёт информация, что у него кроме вас есть ещё девушка, к которой у него чувства.
Здравствуйте. Да, он позвонит Наталье. Будет встреча. Люди по судьбе и будут вместе
Здравствуйте
Пока оттягивает время… Вы оба ждёте от каждого первый шаг  и оба бездействуете.  Хотя желание помирится есть. Может позвонить через 3-4 дня с намерением что-то забрать своё  и будет надеяться, что вы начнете разговор первой.
6кубков дама мечей башня- к сожалению примирения не будет. по картам идет что мужчина думает закончить ваши отношения. скорее всего он вам в этом признается будет конфликт будете злиться на него нервничать но мужчина понимает что так будет лучше для вас обеих
Здравствуйте, хочет примирения, будет от него сообщения.
точка в отношении не поставлена а вот то что встреча и общения будет по карте этого месяца проявит он себя а ссора это пустая карта есть размолвка но не более того
Встречи не будет пока что но примерение возможное
Здравствуйте, должно быть развитие общения и отношений, а отношение и чувства можно по его фото просмотреть! Олег не хочет потерять ваши отношения, они ему нужны!

@ SOFIA CHERNAYA