Здравствуйте! Настоящее и будущее в личной жизни? Когда и с кем? Кто к ней испытывает интерес? Спасибо!!! - вопрос №4970814

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть в вашем окружении мужчина которого давно знаете, вы ему нравитесь, и знакомство будет с мужчиной старше вас.С кем дальше строить будущее выбирать будете вы, оба с серьезными намереньями.Удачи вам
Есть мужчина, брюнет , он   к  вам испытывает сильные    чувства     знаете вы  его. Отношения  складываются трудно  -он ревнив  .  Для  серьёзных отношений вы с ним не готовы . К   весне новое перспективное знакомство будет.Тогда   сложится ваша пара   .Удачи вам!
Здравствуйте! Уберёте печаль о прошлом и её место займёт любовь. Вы это умеете, но забыли, что умеете)
Интерес к вам у многих, но вам все не то. Встретите в следующем году нужного мужчину, будет соотвнтстваовать вашему портрету идеального мужчины
В Настоящее к Вам испытывает интерес мужчина. Будущее — все наладится в личном, будет много мужчин около Вас. Но Вы выберете одного. Будет с Вами всю жизнь. Когда скоро. А через два года примерно его встретите.
Здравствуйте! На данный момент у Вас финансовые затруднения, но вопрос решится. Скоро ожидается встреча с мужчиной, который сделает предложение. Вам предстоит принять судьбоносное решение.
У девушки гармоничные отношения, благоприятное время идёт
Здравствуйте! Рассмотрела вас подробнее.
У вас новый виток в вашей жизни, вы отказались от чего-то старого. Вы видите для себя перспективы, строите для себя сейчас какие-то планы, думаете в каком направлении для себя двигаться, вы уже себя пробуете. Занимаетесь саморазвитием, вы идете вперед и ставите новые цели, учитесь, немалую роль играют и финансы, больше работе уделяете. Постоянного партнера нет, есть страхи по поводу личной жизни, отношений. Вы чувствуете, что для вас открываются какие-то возможности, у вас много планов, задумок, вы в хорошем расположении духа, и начинаете жизнь с чистого листа. Но сфера отношений вас беспокоит, тревожитесь по этому поводу.  за вами будет охоться (Король Огня) — партнер яркий, харизматичный, общительный, экстравертный, страстный, за вами будет вести охоту. Огненный партнер, очень харизматичный, сильный, импульсивный, который будет за вами ухаживать, и с этим человеком у вас будут отношения, любовь, в сфере отношений у вас все хорошо будет. Будет ухаживать какой-то мужчина и вы вниманием не будете обделены. Вас эти отношения будут очень сильно привлекать, для вас очень привлекательна будет перспектива этих отношений, вас они точно завлекут, когда человек появится, в принципе стабильные и устойчивые отношения будут, я вижу вполне перспективные отношения, вы самодостаточны, вы и сами себе можете создать компанию, но этот человек вас заинтрегует чем-то, вам захочется попробовать это, в омут нырнуть захочется, вы будете спокойны настроены. Будет предлагать серьезные отношения, он другого менталитета, будет вам предлагать любовные отношения, совместное будущее, мужчина старше за вас, темненький,  может вы и знакомы, потому что сразу складываются отношения, либо вы очень будете похожи на друг друга, вам просто вместе будет легко, комфортно и интересно. Вы не захотите расставаться! Могу более подробно вам все рассказать в чате.В сфере финансов, без изменений, вы будете и дальше работать. Какой-то выход из зоны комфорта будет, будете много ездить, чаще куда-то на отдых, в новые города, вам будет с кем уездить. В помощью своей интуиции вы еще выйдете из какого-то затруднительного положения, вы сделаете то, что хотели давно и интуитивно сделаете верный выбор. Будут новые связи, новые отношения, новые знакомства, будете выходить из зоны комфорта, люди будут вас продвигать в чем-то и помогать. Много начинаний будет в этом году, новых проектов и новых планов, нужно чувствовать свою интуицию. В деньгах вы не будете нуждаться, вы хорошо зарабатываете, весь год будете обеспечены, вы не будете нуждаться ни в чем. Будет спокойствие в финансовой сфере, вы будете себя чувствовать в гармонии, все стабильно, хорошо, какие-то подарки судьбы выходят в плане денег, это будет связанно  с обеспеченным мужчиной, который идет в вашу жизнь для семьи, для брака.