Разошлись с молодым человеком, аргументировал, что у него сейчас большое количество проблем, чувства у него есть, но сейчас не до отношений. Вернется ли он? Дата рождения: 01.12.2002 - вопрос №4971110

3 ответа

Ответы

Есть вероятность возвращения
Сейчас занят
Не бывает такого. Вы же взрослый человек. Были бы чувства, ни на день не оставил бы. Много ли нужно для поддержания отношений?
Нет

@ SOFIA CHERNAYA