Здравствуйте меня зовут Оксана мне 35 лет из них половина жизни чёрная полоса неудачно вышла замуж отобрали детей, сейчас грозятся посадить в тюрьму типа за неуплату алиментов, алименты давно - вопрос №4971567

прекращены мои дети давно удочеренны другой семьёй, подскажите пожалуйста что будет дальше, даже жить дальше не хочется, что со мной не так? Дата рождения: 07.07.1987
1 ответ

Ответы

У вас родовая порча есть её нужно снимать если хотите жизнь наладить, бо как есть в данный момент чем дальше тем хуже вам действительно грозит заключение спасайте себя пока не поздно