Здравствуйте уважаемые эксперты. На самом ли деле наступил относительно спокойный период в отношениях с мужем,он повзрослел ,не будет делать глупости,доверять чужим лживым словам ,или это временная - вопрос №4971727

передышка? Анна 13.05.61 спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Муж действительно хочет поменяться, хочет сделать лучше, но ему очень тяжело противостоять своему характеру и своим установкам, в один момент он снова начнёт плыть вниз, действовать по-своему, тем самым вызовет ссору. Поддержите в этот момент, наставьте его на правильный путь ласково и без указки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наступил. Но временный. Ваш муж-это бомба замедленного действия, и свойственное ему качество быть ведомым, на самом деле. никуда не делось.
Временная передышка, для вас и для него, пересмотрел он все же  свои поступки и хорошие и плохие, выводы сделал, и будет стараться теперь мирно с вами существовать., но если все будет происходить под вашем контролем,.