Когда состоится встреча с Иваном, возможна ли беременность от него в ближайшее время? 18.02.93/1.01.88 или беременность будет от другого мужчины с котором сейчас есть общение 9.01.86 - вопрос №4971935

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перед Новым годом будет встреча с Иваном, он сам вас позовет на встречу. А беременность будет от мужчины с которым сейчас общаетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность у вас идёт с этим мужчиной, с которым вы на сейчас общаетесь.