Почему моя обидчица так всполошилась сегодня? - вопрос №4972741

600 p
Прямо брызжет негативом в мой адрес....
Неадекватно себя ведёт....

Она Олеся, шатенка.
Я Светлана

Лучший ответ выберу
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она чувствует Вашу силу. Она от Вас ожидала другой реакции, но все пошло не по ее сценарию. Нервы сдали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это называется ответный удар. Она вас обидела, а сейчас получает отвеное и чувствует это.
Превосзодите её во многом, вот и Бриджет ядом. Не обращайте внимания на неё
Кризисная ситуация в которой Олеся проиграла, у неё все рухнуло. Вы выходите победителем в данной ситуации.
Для каждого свой жизненный урок как для Вас так и для неё. Карму обе отрабатываете и отработки ещё и в будущем будут между Вами. Кому первому надоест ходить по одному и тому же сценарию, тот и разорвёт первый свой кармический узел. Тут дело не в обиде, а в карме и отработке.
вы задели ее эго, обида у нее на вас. и не большой негатив поэтому она и показывает вам свой характер
немного вы ее раздражаете так же.
Здравствуйте.  Не ладится у неё жизнь. Считает что ей кто то что то сделал. Ищет виноватых. Вполне допускать можно то что обратится к магии. Любительница таких дел
Здравствуйте.
Получила энергетический удар, обратку. Что отразилось на ее психику. Что желала вам то и вернулось ей.
потому что вы и работе успешная и внимании есть от поклонников а у нее финансы слаб и мало внимании от мужчин… завидует просто.