Добрый вечер, что мужчина думает обо мне, наших отношений и и о будущем? Какое его истинное отношение ко мне? - вопрос №4972809

Последнее время не понимаю его, его отношение, поведение, не знаю что думать и как реагировать...
Александр 3 сентября 85
Наталия 7 июля 81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому вопросу выпадает арканчик Солнце. Это достаточно позитивная карта, человеку приносят радость ваши отношения, только положительные эмоции. При этом сам мужчина может быть ярким, позитивным, но достаточно эгоистичным. Думает он скорее всего о ваших отношениях только в позитивном ключе. Он хочет и дальше развивать отношения через радость, через позитивные эмоции. На его истинное отношение выпадает достаточно сложный арканчик Смерть, не нужно его бояться) Это карта говорит о трансформации. Также показывает, что мужчина сейчас находится в достаточно сложных, тяжелы энергиях, ему необходимо пройти какую-то трансформацию, возможно, внутренние блоки или другие ограничения для того, чтобы понять свое истинное отношение к Вам. На дне колоды арканчик Дурак, это нулевой аркан, который говорит о легкости, обновлении. Скорее всего мужчине необходимо пройти какие-то препятствия, пройти свою внутреннюю борьбу для того, чтобы начать отношения по-новому.