мужу приснилось что он нашел кольцо и стал его мерить на пальцы оно не подошло не на один палец было мало...подошло только на мизинец...подскажите что это значит - вопрос №4972987

Ответы

Сон говорит о том   что     муж  ваш    примиряет,  мысленно     других девушек      на пост  жены.Но   постоянно разочаровывается  в них .   Мизинец ,  палец меркурия  -  это холод   и  любовь  к  природе .
Примет предложение, которое будет выгодно ему.
Сон предвещает мелкие неприятности в отношениях с супругом, в семье, впереди поджидает недопонимание.
Добрый день! Сон означает, что он чувствуете, что рамки брака (кольцо) слишком ему узки. В чем то он стеснен внутри отношений. Возможно, вы его слишком контролируете и не даете свободы. Приглядитесь по внимательнее к его поведению. Стремиться уйти из дома к друзьям, редко бывает с вами? Это сигнал для вас.
Но если кольцо было драгоценное, то это может указывать на то, что семейный доход увеличится, но очень не на много, как говорят: на мизинец.
Хороших снов вам и ему!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, с кем-то, мужу, удастся наладить важный деловой контакт (мизинец отвечает за налаживание связей с нужными людьми). Добрых Снов!