Здравствуйте. Скажите пожалуйста для чего когда-то судьба свела меня с этой девушкой. Я Евгений 3.05.95. она Анжела 25.03.02 по судьбе ли она как девушка мне? - вопрос №4973201

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для отношений
Здравствуйте,  Евгений! Анжелла испытывает к Вам нежные чувства, она настроена на семью, детей, но развивать отношения быстро не торопится, проявляет себя с осторожностью.  Вы находитесь в сомнении, слишком тормозите, для полноценного развития отношений нужно проявление инициативы с обеих сторон. В отношениях просматривается недосказанность, ложь. Большая вероятность на распад отношений.
Не судьба Вас свела а карма. А по судьбе Вы встретите позже девушку.

@ SOFIA CHERNAYA