Когда я уже буду счастливой) - вопрос №4973737

600 p
Уважаемые эксперты! Сегодня окончательно порвала с мужчиной, заблокировала его везде. Опять во всех проблемах обвинял меня, своей вины ни в чем не видит. Говорил, что отношения строил сам, а я его никогда не любила. Просто надоело всё. Когда же я уже наконец буду счастливой? Когда встречу свое надёжное плечо? Елена 28 окт 80 г. Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
своего мужчину вы встретите, в течении 1-2 лет, в вашей жизни показана счастливая семья, и не так долго ждать.
Добрый вечер.
У Вас очень много шансов стать счастливой прямо сейчас, но для начала надо определится:
1)Что для Вас есть счастье?
2)Умеете ли Вы быть счастливой без этого самого надежного плеча, если нет, почему? Что мешает?
3)Какого Вы хотите мужчину и что он должен Вам делать и давать.
4)Что именно Вы готовы ему давать, от чего отказаться ради него.

Конкретно по просмотру карты говорят надо просто поработать над собой.
это как раз и есть начало новой хорошей жизни… закройте вопрос и не оглядывайтесь, а то потом возникают вопросы — это точка или еще нет…
Здравствуйте, вам надо отпустить прошлое, мужчина который был рядом тянул с вас много энергии, коггда осознал что может потерять вас навсегда начал обвинять вас во всем.У вас встреча вашего судьбаностного мужчины в течении следующего года, с ним будет гармония и уют.Всех благ вам
добрый день. Он просто абьюзер, Вы ни в чём не провинились. Сделайте небольшую корректировку энергий после этого человека и впереди у Вас будет счастливая встреча
туз жезлов+туз кубков — в ближ год у вас наступает новый этап в жизни, яркие эмоции  и радость. у вас будет шанс встретить нового человека в своей жизни не волнуйтесь, задуманное ваше осуществиться.
будут яркие моменты. встречи и новый виток в жизни. все что не делается все к лучшему. отпускайте прошлое оно вам не нужно. будете счастливой и любимой
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Конечно у Вас будет встреча и будет мужчина, с которым Вы будет понимать друг друга, Полгода у Вас уйдет на окончательное закрытие этих отношений. Далее весна и лето активный период, когда Вы полностью восстановитесь к принятию новых любовных энергий, Но, этот мужчина может так или иначе, еще удерживать Вас, не давая двигаться в будущее
Добрый вечер, мне идёт информация что он нашел другую и ушел от вас, и он вам много врал, он не достоин вас.Вам надо сменить подход к мужчинам, и меня тревожит время когда вам было 17-23 тогда забрали удачу и шлейф есть негатива и сглаза.Надр все убирать и ещё идёт с прошлого мужчина давнее и там вам навредили.У вас ещё будет любовь и брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вам придет помощь от друзей, вы через них познакомитесь с мужчиной. Удачи.
Здравствуйте, своего человека вы найдете только в конце 2024 года, он вам по  судьбе, отношения будут очень крепкими, взаимные чувства, официальный брак. Много путешествовать будете .
Но до этого будут отношения(с мужчиной которым вы порвали ещё будете в 2023 году, это не конец) но постоянные ссоры, доказывание своей правоты, только к концу 2023 года действительно разорвете связь. Будете одна до конца 2024, но потом произойдёт встреча со 2 половинкой.И вот с того момента станете самой счастливой .
Желаю вам удачи
Вы будете счастливой в течении трех месяцев. за это время построится личная жизнь
как только его отпустите и встретите свою родственную душу…
Здравствуйте, своего человека  встретите через  семь месяцев.
мужчина бывшие принес хаос в вашей жизни…вы его не любили… если избавится от прошлых отношении и чувствовать себя свободна то тогда будете счастлива… не ищите сами пусть ищут вас.
Вы будете гармоничной парой, старайтесь быть серьёзной и вдумчивой, вы встретите мужчину в любом месте, в течение зимы
Здравствуйте, Елена.

Сделала вам краткий расклад. Основная проблема ваша — не там ищите, вы останавливаете внимание на неподходящих для вас мужчинах, вы слишком доверчивы, обмана много в вашем прошлом. Просматриваются также упущенные шансы, когда вы сами проходили мимо тех, с кем могла бы получиться семья. На Таро у вас выпала перев. Колесо Фортуны — ее смысл в вашем случае: вы оказываетесь не в то время и не в том месте, никак не удается вытащить свой счастливый билет.
Но одна вы не останетесь, и брак у вас будет. Можно ускорить появление нужного вам мужчины.