Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я ночью увидела, как моя дальняя родственница (тетя) сбивала виноград, красивый такой и - вопрос №4974445

розовый. Но когда сбила на пол, то уже лежали красные яблоки, очень спелые. Одно яблоко упало и разбилось, я взяла частичку красного яблока и начала его есть. Потом мне приснилось, что мой молодой человек мне целовал руки и по-моему я тоже ему и мы говорили друг другу, что любим друг друга. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что на смену разочарованию, слезам и иллюзиям (виноград) придет реальная любовь (яблоки), от которой пока вкусите только маленький кусочек. Тетя сбивала палкой — это судачить у вас за спиной.
Целовать руки друг другу — это к свиданию после долгой разлуки.
Хороших снов!