Здравствуйте! Мужчина Артур 31.01.1987. Когда будет встреча с девушкой Элиной. Скучает наверное он по ней? Спасибо большое за ответы! - вопрос №4974450

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень скучает, но встрече мешают множественные предновогодние хлопоты. Был бы рад, но пока не может позволить себе выйти из круга рабочего хаоса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скучает. В ближайшее время намерен встретиться.