Здравствуйте, стоит ли встречаться с мужчиной, дата его рождения 08.04.1985. Спасибо заранее. - вопрос №4974532

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас не стоит. Подождите, присмотритесь и позже примите решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Он Вам не нравится и в целом не нужен.
Можно попробовать. Но есть разница в темпераментах. Спокойными и стабильными отношениями это явно нельзя будет назвать.