Самсунг np-rv510.Роутер TP-Link arche 2,4 и 5ггц.Что заменить и на что, чтобы увеличить скорость интернета(сетевая карта,wifi модуль)Тариф 250мб/с.Ставил usb адаптер 1300.Скорость чуть больше - вопрос №4974543

100.Мало.Мой смартфон показывает 260
1 ответ

Ответы

Добрый день! Для начала посмотреть на какой частоте работает ноутбук.

Тариф 250мб/с — это максимально возможная входящая скорость на патч-корде входящем в Вашу квартиру.

Данная скорость делится между всеми Вашими устройствами.

Также на скорость влияют и другие параметры: Антивирус, кол-во устройств в сети,, настройки сетевых карт, тип подключения роутера (IPOe/LTE и т.д.)