как исцелить себя??? Дата рождения: 01.05.2002 - вопрос №4974602

3 ответа

Ответы

Софья, у вас разбалансирована нервная система, отсюда напряжение, очень сильная чувствительность, сенситивность, но пока такое положение. вы можете впадать в крайности, зублуждаться, попадать под влияние чужих людей, работа над собой принест вам духовный рост, и глубокое понимание внутренних процессов, узнавайте про каузальное поле, пробуйте сами себя взять в руки или ищите специалиста, который вас выведет из тьма сознания, пока не могу сказать вам, что вы сможете сами, но пробовать стоит.
Целительными чистками, обращением к специалистам
Открыть в себе способности, обучиться и исцелять. И не только себя.