Будет ли у меня ещё ребенок? Если да, то, по возможности, опишите будущего отца ребенка Татьяна 4.01.1987 - вопрос №4099672

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брюнет с какими глазами.
От него будет сын
Встретите в 2021 году серьёзного, довольно состоятельного, в разводе мужчину. Будут настоящие чувства.  Обоюдное любовь и уважение. У вас родится сын.
Доброго времени суток!
Да, будет девочка через 3 года.Знакомство с будущем мужем к осени 2021 года… молодой человек старше Вас на 2-4 года, темноволосый, спортивный, достаточно прочно стоящий на ногах в плане карьеры
Всех благ
Татьяна, здравствуйте. У вас так по жизни получается, что мужчины немного инфантильные попадаются, сами как дети, поэтому можно конечно же еще родить вам, но нужно понимать, что вся ответственность будет на вас, помощи будет немного от него материальной, скорее моральная. Если говорить про внешность и возраст, то темненький и моложе вас.
Пока не будет.
У вас не будет больше детей
Здравствуйте, да будет ребенок от высокого темноволосого мужчины
Ребенок будет, в течении трёх лет.Он темноволосый, работа связана с коммерческой деятельностью.внимательный, общительный, добрый, симпатичный, ценит дружбу, отношения, мягкий характер, немного старше вас, рост выше среднего, телосложение среднее.
Я не вижу.У вас других детей.
Да будет ребенок. Мужчина будет по старше вас. С ним будет брак.
Здравствуйте! Дочка будет точно, может быть двое детей еще. Отец ребенка темноволосый, у него близкая к Вашей профессия, громкий голос. Он интересный человек со множеством увлечений.
Татьяна, приветствую! Будет два ребенка от одного мужчины. Имя на А, карие глаза, русый, отличное знание иностранного языка, начитанный и образованный, возможно связан с обучением или туризмом. Любить будете на русском, выяснять отношения на другом, то есть все будет гармонично!
Дополнение: благоприятное время 22, 23 и 26 года!
Здравствуйте, ещё двойня может быть мальчик м девочка. Муж конфликтный, но дети в браке будут и между вами будут чувства.
К тому же это случится достаточно скоро.
Добрый день! Будет ребенок.С мужчиной познакомитесь через год примерно.Он старше вас и вы еще не знакомы с ним.
С рождением детей проблем у Вас не будет. Появится мужчина, появится и ребенок. Мне видится, что года через два родите. Отношения будут с женатым, но очень Вас любящим и балующим, -настолько, что полностью ему вверите себя.
Обязательно будет от темпераметного темненького мужчины, который очарует вам свой харизмой.
Будет сын от мужчины темноволосого, высокого, старше Вас, глаза карие.
Здравствуйте, будет, это человек из Вашего настоящего или прошлого.
Здравствуйте!
Татьяна!
Очень большой шанс еще раз стать мамой у вас.В прошлом уже вы были счастливы.Сейчас же опять будет возможность забеременеть.Мужчина скорее всего знака Воды-Рыбы, Скорпион, Рак.Или он веселый, общительный, эмоциональный, чувствительный.может быть полноват, или упитан.Волосы скорее всего светлые, русые.Что-то из вышеперечисленного есть у него.