Здравствуйте. Дима мой зять 13.03.1086г в тяжёлом состоянии в реанимации,скажите пожалуйста, что с ним будет? Выздровит? Останется нормальным? Останется полноценным? Признают ли мою сестру виноватой? - вопрос №4974608

600 p
И что ей за это будет? Ирина 28.09.1986.Спасибо
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.Татьяна! Поправится ли Дима карта *Паж жезлов* — при  грамотном и заботливом уходе возможно улучшение.
Дима в крайне тяжелом состоянии находится, и ситуация пограничная, последствия наверняка олстанутся, и самое главное, что его ранимая душа спрячется за маской суровости и черствости, он озлобится на весь мир, но и здесь его  подстерегает опасность за этой двойственностью потерять истинную сущность. Прежнем точно он уже не будет, придется очень долго реабилитироваться, стадия инвалидности может остаться, если вашу сестру и будут судить, чтоб признать виновной, то будут учитывать мнение именно Димы, вот как он сам поступит, и какое мнение выразит потом, пока непредсказуемо, много спутанных и неясных пока моментов, в развитии ситуация, все выводы следует делать спустя полгода, после проишествия.
Очень сомнительно, что человек выкарабкается… Ситуация тяжелая… и последствия непредсказуемые… как на волоске висит… Без обид, но такое впечатление, что его вина тут тоже большая… его жизнь вообще какая-то хаотичная… непредсказуемая… Вашу сестру признают виноватой… по закону… суд будет для нее…
Дима выздоровеет, но процесс будет тяжёлым и длительным, Вашу сестру признают виновной, будет суд.
Здравствуйте! Да с ним все будет хорошо. Но ему нужно будет еще не малое время лечится. Не признают вашу сестру виноватой.
8пент+5жезлов- врачи будут прикладывать усилия. стараться чтобы он выздоровил. препятствия есть и воспалительный процесс у него в организме. но шанс на выздоровление есть.
сестру виновной не признают
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вылезет, но полноценным уже не будет. Сестра понесет наказание.
Реабилитация предстоит достаточно трудный, ваш зять выкарабкается, только жизнь уже не будет прежней. Сестра сможет избежать наказания.
Здравствуйте.
Пока тяжелое состояние продолжится.

Выздоровеет, постепенно восстановится и останется нормальным. Сестру Вашу никакое наказание не ждет.
Предпринятые усилия обвенчаются успехом, только так идёт
Здравствуйте
С ним всё плохо и сейчас. Сестру признают виноватой. Может посадят.