Добрый день ! Подскажите пожалуйста, я беременная , беременность очень долгожданная , после потери на большом сроке , я и муж этого хотели , но иногда муж очень вспыльчив бывает и в порыве гнева - вопрос №4974674

может обидеть, но потом видно что раскаивается, но не просит прощение. Вчера он сказал типа в шутку что я не доношу ребенка и он меня раньше прибьет. Что мне делать? Я могу в церкви замолить его грехи или сама исповедоваться чтобы очиститься и это не повлияло на малыша ,? Он мне конечно потом сказал, что не это имел ввиду и не в коем случае не желал такого
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.

Кое что надо добавить, показать вам еще  главное звено,  наверное БОГУ угодно. Понятно ваш муж вас обидел, а для чего он это сделал, потому что БОГ попустил ему вас обидеть. Сдали анализ на болезнь души.  Была же потеря ребенка, значит была какая то причина,  вообще все беременные наблюдаются у врачей тела, но видите есть разные болезни тела. А есть еще болезнь души, сердца, внутреннего человека. Если есть болезнь души, значит будут и болезни тела. Все болезни они  от грехов, есть грехи есть и болезни. Что ваш муж сказал вам ===Вчера он сказал типа в шутку что я не доношу ребенка ==. Что мне делать? === ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ВАШ МУЖ ВАС ОБИДЕЛ,  вот и подумайте засели его слова в вашем сердце или нет, повлияли ли они на ваше настроение. Вот смотрите что сказано что ЕСТЬ ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ это в этой троице есть главное. А что сказано про ЛЮБОВЬ.Я а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому если ЛЮБОВЬ в силе значит в силе и ВЕРА И НАДЕЖДА. А ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец. Как бы кто бы что бы вам не говорил не желал, если ВЕРА И НАДЕЖДА в силе. Значит вы знаете конец значит эти слова вас не достанут, ВЕРА И НАДЕЖДА работают на главное, а главное это ЛЮБОВЬ,  если ВЕРА И НАДЕЖДА в силе,  значит все будет СЛАВА БОГУ получиться родить воспитать. Для зачатия для сопровождения малыша под сердцем мамы, а еще и для воспитания БОГ  он дарит в сердце папы  мамы   ДАР ЛЮБВИ, а троица всегда вместе, добавилось БОГА в сердце а это есть главное, добавилось и ДАРА ВЕРЫ И ДАРА НАДЕЖДЫ. Мама стала способной ЛЮБИТЬ своего ребенка с зачатия, А ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ НЕ ДАЮТ МАМЕ РАССТРАИВАТЬСЯ, ПОКАЗЫВАЮТ ХОРОШИЙ КОНЕЦ,  так БОГ сопровождает малыша через ЛЮБОВЬ мамы. Видите вы не одна, с вами БОГ помогает через вашу ЛЮБОВЬ сопровождать малыша. Была потеря, значит была какая то недостача ЛЮБВИ, значит и ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. А ДАР ЛЮБВИ ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ МОЖЕТ УКРАСТЬ ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ.  Вот оно все повторилось, у вас получилось зачать и это СЛАВА БОГУ.начало с БОГОМ. Потому вот она ваша беременность, вы в пути,  и вот он муж выступил как врач, и проверили вас на вашу способность ЛЮБИТЬ, вашу способность быть В ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Видите тут муж он не при чем,  БОГА ПЛАН, ПРОВЕРИТЬ ВАС НА БОЛЕЗНЬ ДУШИ,  и что получилось, обнаружилась ваша недостача ЛЮБВИ значит БОГА в сердце, значит и будет недостача ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. Видите вот он есть непорядок в сердце, и уже дальше нужно лечение души сердца, внутреннего человека, а лечить уже нужно у БОГА. Видите вам же не мужа надо лечить, через его обнаружилась, вам стало плохо, на какое то время, засели обиды, потому  вам надо свое сердце свою душу лечить, а лечить то будете. Надо избавляться от своих  грехов, у мужа свои грехи, он за свои грехи отвечает,  а у вас свои грехи, вы за свои грехи отвечаете, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ИХ МНОГО ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ПОТОМУ НАДО ИСКАТЬ ГРЕХИ. Если ваша душа будет здорова. Значит муж ни когда вас не достанет своим гневом, ЛЮБОВЬ БОГ в вашем сердце победит. Видите муж он один и тот же. А вам надо стать другой. А что бы стать другой надо поменять состояние своего сердца. Вы хотите родить воспитать малыша, и ваша свободная воля не нарушающая заповеди БОЖИИ, и ваши планы становятся планами БОГА для вас.   ВИДИТЕ БОГ С ВАМИ. Видите уже БОГ вам пытается помогать, нашлась с помощью мужа недостача ЛЮБВИ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ нужно лечение. Так же с телом делаете, есть какой то непорядок, допустим врачи обнаружили что есть недостача  каких то витамин для малыша в вашем теле, что делаете, начинает принимать эти витамины. То же самое и с душой надо делать, обнаружилась какой то непорядок в сердце, на вас по воздействовали, как то, через мужа, у вас  не срабатывает ВЕРА И НАДЕЖД, есть какая то подозрительность страхи, потеряли мир в сердце радость и хорошее настроение, видите нужно лечение сердца, надо лечить своего внутреннего человека. Вот смотрите вот они есть родители, они получают ДАР ЛЮБВИ либо подарком, а если христиане то в пути ДАР ЛЮБВИ принимают добавляют,  через христианские труды через обряды. Почему ДАР ЛЮБВИ ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ так важны. Потому что вот оно идет рождение малыша, а он такой немощный с рождения, ни чего не может, ни ходить ни говорить, ни кушать немощный на все сто, всего то выдаст за день одну улыбку, а это всего то лишь доли секунд,  и все, а дальше идут только труды мамы, но видите мама ни когда не расстроится, всегда в хорошем настроении, в радости, потому улыбка от БОГА  через малыша,  потому что она ВЕРИТ  И НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЗАВТРА ПОСЛЕ ЗАВТРА И Т.Д. малыш начнет улыбаться больше ходить говорить сам кушать и т.д. Видите  вот она ЛЮБОВЬ мамы к малышу в силе, и вот она тут как тут и ВЕРА И НАДЕЖДА в помощь в пути. Потому ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец, а конец от БОГА,  а это значит все будет хорошо. Потому вот она одна улыбка, одно слова, один шажочек и т.д.  и эта улыбка и т.д.  через малыша от БОГА и вот оно хорошее настроение, и уже завтра БОГ подари уже две улыбки, два шажочка, два слова, и это опять по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ опять же от БОГА. Как бы видите эти дары от БОГА дар ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ они должны быть в сердце родителей,  мамы. И эти дары даются родителям, сильные, и надолго,  потому надо что бы этим даром сопровождать уже ребенка до его совершеннолетия и т.д. Но видите есть враг, который через грехи,  как раз может украсть и дар ЛЮБВИ. Значит и ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ.  Что делать в вашем случае, раз вы попали к христианам, значит БОГ вас привел, и хочет вас просветить кое в чем. Вам в вашем сердце есть подсказка, НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, только надо понять вам для чего вам надо это делать,  что делают христиане когда обнаруживают в своем сердце непорядок, и делают правильный вывод,  а это значит есть враг в каких то грехах, а это значит душа сердце больное, и  идут в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И лечат свое сердце так как это делают христиане, СЛАВА БОГУ у вас есть входной билет в церковь. Похоже что вы есть крещеная, значит есть доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, лечить по разному можно  лекарств их много в церкви, но видите лечить надо быстро, потому нужны обряды. Способные лечить сердце душу внутреннего человека в одно мгновение. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ КРОВЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть у христиан,  обряд причащения,  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которую вам надо начать принимать в свое сердце, но видите что бы БОГА добавилось  вместе с БОГОМ добавиться ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ,  ВОТ ТАК НАДО ВОССТАНОВИТЬ ВНУТРИ СЕБЯ ВЕРУ НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ, но главное это ЛЮБОВЬ., но что бы ЛЮБВИ  ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ  добавилось,  прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Знаете же что делают когда лечит тело, не хватает витамин, начинают их добавлять, а потом что бы понять, получилось или нет восстановить витамины, идут и сдают анализы, и анализ крови показывает достаточно ли в крови нужных витамин или нет, так и в духовной жизни, вот он муж как врач, на нем можно сдать анализ на болезнь души. Наверное периодически обижает, ПОЛЕЧИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ, а дальше, если  обидит, вот и слушайте свое сердце, как реагируете, сохранился мир в сердце радость хорошее настроение,  получилось бесконечно прощать, ПОБЕДИЛА ЛЮБВИ,   или нет,  если есть какой то бунт внутри себя, хочется сдать сдачи, потеряли мир,  обиды закрутились, и другое плохо, значит нужно продолжать лечение, через христианские труды, поговорить нужно с духовником священником, они могут прописать какой то лекарство, может быть благословят почитать какие то молитвы акафисты, или пропишут вновь исповедь покаяние и причащение. Эти специалисты помогают христианам поменять состояние  сердца, этому они обучены. И они всегда рядом с БОГОМ, и БОГ он есть в  их сердце, потому что находятся постоянно в общении с БОГОМ через молитвы, их такая работа быть в общении с БОГОМ. Потому получают какие то подсказки от БОГА. Вот она вам  в вашем сердце подсказка от БОГА, захотели идти в церковь, но не совсем поняли для чего, КАК ТО ВАМ НАДО БОЛЬШЕ ПРОСВЕТИТЬСЯ, ПОЧИТАЙТЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ,  видите внутри вас сила БОЖИЯ сработала,  дальше  вас БОГ привел к христианам,  и через христиан  просвещает, а дальше христиане вам показывают уже путь в церковь к БОГУ и подсказывают, что надо делать,  надо как то поговорить со священником, и уже дальше получите совет от специалиста,  конкретно, что надо делать, для того, что бы сердце душа полечилась, видите будете правильно думать, и муж уже для вас будет не какой то злодей, который хочет отнять у вас ребенка или жизнь, будете правильно думать, а это значит что БОГ через мужа как то хочет вам помочь разобраться с собой, и уже муж он не будет для вас плохим, он есть врач, на нем всегда можно сдавать анализ на болезнь души.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.

БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это есть дающая сила, зачать, родить и воспитать,  а враг это есть сила не дающая и отбирающая. Видите в любой период жизни малыша, его можно потерять, или не зачать,  если враг есть в сердце в душе. Понятно начало с БОГОМ получилось зачать в первый раз, а дальше до потери малыша,  где то получилась потеря БОГА из сердца через грехи врага добавилось, а БОГА ЛЮБВИ убавилось, потому получилась потеря и ребенка, враг украл. Для зачатия и сопровождения малыша БОГ каждой  маме папе  дарит ДАР ЛЮБВИ, как бы БОГА резко  добавляется в сердце в душе, подарком,  и женщина мама,  становиться способной ЛЮБИТЬ своего малыша с зачатия. Вот так БОГ сопровождает детей с зачатия, через ЛЮБОВЬ родителей, мама сопровождает малыша, миром в своем сердце, радостью хорошим настроением, ВСЕ СЛАВА БОГУ,  А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите есть БОГ в сердце, способен и ЛЮБОВЬ ВЫДАВАТЬ, а еще ЛЮБОВЬ, СИЛА ЛЮБВИ,  зависит от количества БОГА в сердце, а количество БОГА в сердце должно быть столько, сколько получил в крещении, и сколько получил подарком от БОГА, для создания семьи по ЛЮБВИ,  а еще  для зачатия для сопровождения малыша, как под сердцем так и в миру,  получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, а еще  в крещение и через христианские труды, через обряды. У вас как раз такая ситуация сложилась, в первой беременности. Что была потеря, но видите прежде, чем потеряли малыша, прежде, вы потеряли БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца, потому  следом получилась потеря малыша,  ВИДИТЕ ЕСЛИ В ТО ВРЕМЯ НЕ НАШЛИ ГРЕХИ, КОТОРЫЕ ВИНОВАТЫ В ПОТЕРИ, ВСЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ.  вы есть христианка, знаете обряды, значит должны знать, как можно потерять БОГА из своего сердца, а потерять БОГА из своего сердца, можно только через грехи, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ когда ослушался БОГА. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ И БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, А ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ПОТОМУ ЕСЛИ ЖИВЕМ И ГРЕШИМ, ЗНАЧИТ ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАГУ В СЕРДЦЕ ВОЙТИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ. А КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТОТ И КОМАНДИР.  Видите в беременность надо следить за состоянием своего сердца, вы как раз об этом и говорите, хотите как то сохранить малыша под сердцем, И ЭТО СЛАВА БОГУ И БОГ ЭТОГО ХОЧЕТ, вот они ваши мысли правильные,  и все связываете с церковью, ПРАВИНО МЫСЛИТЕ,  видите внутри мысли правильные, ЗНАЧИТ ЕСТЬ БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. НО ВИДИТЕ БЫВАЕТ БОГА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА, вам  только надо понять, почему потеряли в первый раз, будет понятно вам  от чего можно потерять и в другой раз. Иногда что бы понять есть непорядок в сердце или нет, это можно понять тогда, когда обидели, как бы на обидчике сдаешь анализ на болезнь сердца души, ВИДИТЕ УЖЕ ОБИДЧИК ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ ВРАЧА,  вы что об этом пишите ===, но иногда муж очень вспыльчив бывает и в порыве гнева может обидеть,=== видите можно обидеть не сильно, а можно обидеть сильно, потому вас ваш муж обидел похоже что сильно, вот он порыв гнева, и что получилось, обидел вас. Вот смотрите у христиан главная заповедь из десяти. Это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.  Вот она заповедь, что бы в заповеди быть надо что бы БОГА в сердце было в достаточном количестве, столько сколько принял в крещение,  БОГ он учит как надо проявлять ЛЮБОВЬ, когда обида прилетела, что надо сделать. НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО СТЕРПЕТЬ НАДО СМИРИТЬСЯ И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Вы что пишите, === не просит прощение ===. Да конечно же если попросит прощение поможет вам простить. Но видите надо так, обиды прилетели,  а прощение уже ждет, видите надо что бы обиды не оставались в сердце в душе вашей, не зависимо попросил он прощение или нет, а это уже зависит от вашего состояния сердца,  получается у вас устоять в заповеди о ЛЮБВИ или не получается, значит если он не попросил прощение, значит обиды они внутри вас крутятся, а это как испорченная пластинка, все по одному месту, и делает вам плохо, обиды крадут настроение, видите уже не получиться выдавать на малыша ЛЮБОВЬ в нужном количестве,  видите если обида засела в сердце, значит есть враг в сердце, а это значит что есть в сердце в душе какие то грехи. Видите при недостачи БОГА в сердце,  уже может не получиться устоять в заповеди о ЛЮБВИ.  Не получиться выдать нужное количество ЛЮБВИ на малыша и на мужа.  А когда есть враг в сердце, это враг уже может отнять.  Вот она есть еще подозрительность, это тоже враг выдает, подозрительность это говорит о том, что сердце душа больная. Как то,  что произошло с вами, вас муж сильно обидел, значит глубоко копнул внутри вас, обидел бы мало. Не понятно было бы больное ваше сердце или нет, но видите сильно обидел, задел, и враг себя тут как тут проявил внутри вас. В целом то получается победа вашей ЛЮБВИ, === но иногда муж очень вспыльчив бывает и в порыве гнева может обидеть, но потом видно что раскаивается,=== Он мне конечно потом сказал, что не это имел ввиду и не в коем случае не желал такого === видите но сразу то не получилось у вас простить, да победа вашей ЛЮБВИ есть, но видите есть время от начала обиды, и до того момента, когда он в этом раскаялся, за это время враг с вами много поработал. Но видите, что плохо что не попросил прощение, а вы его ждете, он  не помог вам простить, не попросил прощение. Опять обида может в вашем сердце засесть. А обиды они такие, сидят внутри, но   в нужное время срабатывают. А потом знаете как бывает когда обидели. Бывает сдаешь сдачи не словам так в помышлениях. И тут уже как раз, при ссоре,  можно много обид выложить в сторону мужа, ПОДУМАЙТЕ ЕСТЬ СКОПЛЕНИЯ ОБИД ВНУТРИ ВАС, ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОБИД КУЧА,  можно его обвинить во всем. Но видите не срабатывает прощение внутри вас. А враг в количестве обид только возрастает в сердце в душе. Что бы получилось быть в заповеди о ЛЮБВИ, что бы получилось выдавать ЛЮБОВЬ на ближнего, что бы были силы после того как обидели, что бы были силы.  подставить вторую щеку, стерпеть смириться и бесконечно прощать, надо что бы БОГА в сердце, столько было, сколько принял в крещение плюс сколько получил ДАР ЛЮБВИ подарком. Что вы хотите понять, что вам делать,  после того, как вас муж обидел === Что мне делать? === Я могу в церкви замолить его грехи === его от его грехов вам не очистить, потому бывает что бы от грехов очистить надо эти грехи найти на исповеди и покаянии, и принять ХРИСТА через причащение,  БОГ очищает от тех грехов которые нашел, а если не нашел, грехи будут продолжать жить в сердце,  а еще бывают греховные привычки. Через которые враг быстро восстанавливает свои силы, видите тут нужны его труды. ДА ВЫ МОЖЕТЕ ПОКРЫТЬ ЕГО НЕМОЩЬ. У ВАС ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЕСТЬ ЕГО РАСКАЯНИЕ, НО ВИДИТЕ ВАМ НУЖНО С СОБОЙ РАБОТАТЬ, ВАС НЕ ХВАТАЕТ НА ДВЕ ЛЮБВИ,  Но в целом то ваша ЛЮБОВЬ побеждает, он раскаивается,  все таки у вас получается частично покрыть его немощь, дело в другом, дело в состоянии вашего сердца,  у вас не получается устоять в ЛЮБВИ на все сто, и в момент обид, потому правильно будет, === или сама исповедоваться чтобы очиститься и это не повлияло на малыша ,?=== понимаете, надо что бы в вашем сердце в вашей душе столько БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА было, что бы вы его обижания не замечали, когда есть ЛЮБОВЬ когда она в силе, видишь в ЛЮБИМОМ его достоинства которые покрывают его недостатки. Когда есть БОГ во всем сердце, то БОГ покажет в муже то, что вас будет радовать не смотря на то что он может выдавать на вас свой гнев. Это когда есть враг в своем сердце, в каком то количестве.  то враг как раз будет показывать, обращать внимание,  именно в словах то, что обижает, потому у врага наши расстройства наши мучения наши депрессии, наши страхи, наша подозрительность, наши потери,  это есть урожай врага с каждого из нас.  Можно сказать так, что в сердце есть у вас БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, БОГ хочет вам помощь. Выдаете нужны мысли, для сохранения малыша, на сегодня, ни смотря ни на что,  пока что ВСЕ СЛАВА БОГУ потерь нет,  НО РАДО РАЗБИРАТЬСЯ СО СВОИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА,  видите еще есть и враг в каких то грехах, вы реагируете на обиды, которые на вас действуют, это как раз и говорит о недостачи БОГА в сердце. Видите в вашем случае получается так, что муж как раз выступил в роли врача для вас, через его гнев. Через ваши реакцию на его обиды. У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ НА ВСЕ СТО. ВИДИТЕ А ЛЮБВИ ВАМ НАДО МНОГО, И ДЛЯ МАЛЫША И ДЛЯ МУЖА. Но есть ваша реакция, как обидел вас муж, и вам стало  плохо, плохое настроение соповождает,  сработала ваша подозрительность которая от врага, страх на потерю,  это как раз говорит о том, что есть в вашем сердце. в вашей душе есть враг в каких то грехах. А сильно вас муж обиде, потому что если бы не сильно вас муж обидел бы, то думали бы что сердце ваше душа ваша не больная,  а так видите сильно капнул, да с его стороны  в гневе враг сработал,  вот она работа врага внутри вас,  и внутри вас вылезло  в вашем настроении,  в обидах в подозрительности. Видите когда есть враг в каких то грехах, это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача, уже не получиться выдавать ЛЮБОВЬ  в нужном количестве, как на малыша так и на мужа.  Вот оно ваше настроение, видите это видно, а вот грехов то их не видно. Грехов то вы своих не знаете, и пока что,  от их не очищаете свое сердце.  Вот она ваша первая потеря, видите враг поработал, а враг был в каких то  ваших грехах внутри вас. Что вы пишите === я беременная, беременность очень долгожданная === видите долго пришлось ждать, значит шло какое то лечение сердца естественным путем а на это много времени надо, если бы быстро полечили свое сердце свою душу через христианские труды. Быстро бы получилось вновь зачать, а так видите у вас получилось, == ВРЕМЯ ЛЕЧИТ==. Но видите после таких потерь нужно лечить сердце кардинально, если враг остается в сердце в каких то грехах, и если не найти эти грехи,  то потери могут повториться. На исповеди и покаянии,  грехи надо искать до первой беременности. Или во время беременности. Обиды и подозрительность страхи они появляются тогда, когда есть враг в сердце в каких то грехах. Видите корень потерь,  это грехи  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ А  КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А ВРАГУ НУЖНЫ ПОТЕРИ, СЛЕДОМ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ ДЕПРЕССИИ АД ЗЕМНОЙ,  потому ваша мысль, правильная, от БОГА эта мысль === или сама исповедоваться чтобы очиститься  === поменять состояние сердца, на исповеди и покаянии надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди  и покаянии, на исповеди и покаянии, христиане получают прощение от ХРИСТА, а дальше уже это БОГ это он заставляет покинуть сердце, и уже вот оно место будет в сердце в душе, после исповеди и покаянии,  куда  через причащение надо принять добавить БОГА в свое сердце, добавите БОГА, ВОТ ОНИ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЛЮБИТЬ,  ВОТ ОНИ СИЛЫ ПРОЩАТЬ БЕСКОНЕЧНО, МНОГО РАЗ ОБИДЕЛ ЗА ОДИН РАЗ ЗА ОДИН ДЕНЬ, ЗНАЧИТ, МНОГО РАЗ ПРОСТИЛ, С БОГОМ В СЕРДЦЕ,  вы будете способной ЛЮБИТЬ  на все сто, не только малыша но и мужа,  вот она охрана для малыша,  в вашем во всем  сердце БОГ, значит  ваша ЛЮБОВЬ в силе, будете ЛЮБИТЬ мужа даже вот такого. Когда он вас сильно обижает, ВОТ ОНА ВАША ЛЮБОВЬ,  вы просто,  этих его обид не замените, не среагируете, пропустите его слова обижающие мимо ушей, просто БОГ в вашем сердце, будет вам показывать в муже его достоинства которые покроют его недостатки, просто будет получаться,  ОБИДЫ ЛЕТЯТ ПОТОКОМ. А ПРОЩЕНИЕ УЖЕ ЖДЕТ,  ваша ЛЮБОВЬ победит ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА === и это не повлияло на малыша  === а дальше, поменяете состояние своего сердца,  будет так, вот он муж, он  такое же, может быть вспыльчивым,  но вы другая, вы в БОГЕ и БОГ внутри вас. НА НЕМ И СДАДИТЕ АНАЛИЗ НА БОЛЕЗНЬ СВОЕГО СЕРДЦА СВОЕЙ ДУШИ. ЕСЛИ СЕРДЦЕ БУДЕТ ЗДОРОВОЕ. ТО уже его злость не достанет вас.  И уже победа будет за вашей  ЛЮБОВЬЮ значит  за БОГОМ. В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ.  Вот смотрите надо полечить свое сердце, в церкви как в больнице у врача у ХРИСТА. Вот он муж, он такой же, на нем и  сдадите анализ на болезнь своего сердца души, не будет вашей реакции на его выпады его обижания вас, значит сердце ваше здоровое стало, и уже дальше что бы грехов не добавлялось, что бы БОГ жил в вашем сердце постоянно, что бы вы были постоянно способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, надо жить по заповедям. Что бы ежедневных грехов не добавлялось, надо ежедневно читать молитвы, христиане много раз в год принимают ХРИСТА через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите враг постоянно христиан атакует, постоянно хочет украсть у нас БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ потому нужны христианские труды постоянные, тогда у врага не получиться у вас украсть ни малыша ни мужа в пути. Почитывайте молитву ОТЧЕ НАШ. А еще читайте молитва акафист УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ, больше на себя, и не только  на мужа, вам нужно умягчить свое сердце, вам нужно что бы в вашем сердце жил Бог имя которому есть,  ЛЮБОВЬ. А если вы знаете когда он может быть таким вспыльчивым, то перед этим запросите силы у БОГА,  словами через молитвы, для того, что бы  проявить ЛЮБОВЬ к мужу.  Вы с его вспыльчивостью не справитесь, тут есть работа врага, а человек немощный против враг,  ВРАГА МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ХРИСТОС, поменяете состояние своего сердца,  убавите грехи, добавите БОГА, И  у вас уже  получиться устоять в ЛЮБВИ, с помощью БОЖИЕЙ,  вас обижают, и сильно,  а вы подставляете вторую щеку не даете сдачи. Терпите смиряетесь, и бесконечно прощаете,  то уже вместо вас будет БОГ, находясь в вашем сердце, не видимо,  как то его будет быстро   приводить в чувство. Следом за его вспыльчивостью, если устоите в ЛЮБВИ получите взаимную ЛЮБОВЬ от мужа, то вы ждете долго раскаяния мужа, а в этом случае, если будете ваше сердце здоровое. Будете получать его ЛЮБОВЬ, следом за его обидами,  это уже БОГ за вашу ЛЮБОВЬ подарит вам ЛЮБОВЬ мужа.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.