Сделала ритуал на вещий сон... вопрос состоял в том что увидеть какая опасность угрожает... - вопрос №4974864

Во сне увидела всеми известную ведунью и сквозь землю протиснулся свет, как лучики из земли.
Что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Надо спрашивать о радости и счастье. Запрос об опасности притягивает опасность.
Добрый день! Вопрос поставлен не корректно. Или описываете так. Опасность конкретному человеку или всему миру?.
В любом случае ответ сна: обратиться к авторитетному мнению. И искать свет в прошлом (конкретного человека или мира). К чему стремились предки и что озаряли светом духовным? Если вы или человечество сбились с пути, то в этом и опасность.
Спокойных снов!
Опасность исходит от веры в «ведунь», поиски помощи у экстрасенсов, а не опоры на свой собственный внутренний свет.
Здравствуйте!  А угрожает наличие магического негатива, которое имеется, на Вас (ведунья). Но есть возможность это снять (свет из под земли). О том и сон Ваш.