Завтра Александр 09.02.1994 поговорить со мной напрямую, он хочет со мной серьезные отношения чтоб все знали, у нас завтра начнутся серьезные отношения, Наталия 24.12.1990? - вопрос №4975147

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

И так все знают уже. Разве никто не видит? Хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина хочет поговорить на прямую
Александр настроен поговорить с вами о серьезных намерениях к вам
и о своих чувствах вам сказать.
постепенно все узнают о ваших отношениях
но сейчас для него не важно -узнают другие или нет о ваших отношениях
главное — быть рядом с вами