Что сейчас в жизни у мужчины: семья, женщина, работа.... Максим 25.12.1983 Спасибо - вопрос №4220490

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семьи нет, сбежал из нее. Женщины есть, но только для утех, серьезно никем не увлечен. На работе пока терпят, все, вроде бы, нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина есть, утонченная натура. На работе все хорошо.
Семьи нет у данного мужчины. Но есть любимая и любящая женщина, что вдохновляет и воодушевляет его на  ратные подвиги и  на  активную жизнь.
Работа есть, но на работе сейчас  проблемы.
Добрый день
Семья есть, но в ней он одинок. Менять нечего не будет. Привык к такой жизни, неуверен в будущем. Работа в порядке, стабильность, но в последнее время есть моменты, что беспокоят его, устраняет их сам. Справится. На сердце нет никого, убрал все мысли и воспоминания, есть желание в себе разобраться, подумать.
Здравствуйте.Очень жалеет что испортил отношения с женщиной, которую давно любит.Сейчас в отношениях с женщиной которая приворожила его, В работе у него всё стабильно.
Мужчина чувствует себя королем любви
У него есть очень значимая важная для него женщина в жизни
Он умеет одновременно сохранять нужную ему дистанцию с ней и быть очень важным для нее мужчиной
Он знает — какое впечатление и значение имеет для нее, знает также — что она наверняка предпочтёт… всегда именно его
Возможно, у него нет постоянной занятости — но совершенно очевидно — что ресурса ему хватает
Он показан — как всем довольный и удовлетворенный в плане ресурса и благ человек
Он сейчас готовится к какому то значимому для него шагу
Вполне вероятно — это может быть разговор с женщиной, что-то радикально меняющий
Еще вероятно — в личном сейчас небольшое недопонимание у него
Но это совершенно поправимо для такого мужчины
Он знает — что стоит ему только захотеть… эта женщина все равно его
Встречается с женщиой. По работе все идет хорошо.
У данного человека всё хорошо вышло в жизни. Доволен своим положением. Очень удачное сотрудничество.
При чём радостные события ему и дут и на ближайшее будущее.
Завершение идёт старых отношений и появление новых знакомых.
Неприятности остались позади.
А вот в отношениях с женщиной, приходится притворятся, не к душе она идёт.
по фотографии… он сейчас болен серьезно и нуждается в помощи…
На сейчас  занят собой и своим здоровьем  работа на последнем  месте ., да  есть рядом женщина, котороая ему помогает.
Вокруг окутан одними проблемами и со здоровьем проблемы и в личном змею пригрел.

ENV

фото вообще не этого мужчины, но и коряво и предсказание получите так то

семья-тут расставание, хитрость и дискомфорт

женщина-он свободный мужчина сам себе принадлежит ни перед кем не отчитывается, но дама есть, ждет его

работа-тут все хорошо у мужчины

Добрый день идёт информация что у мужчины должны быть дети и семья по судьбе и деток двое не меньше и мне идёт светловолосая женщина, ему аккуратнее в дороге мне идёт что часто как бывает.У него генетика рода идёт нормальная и будут успехи в работе а личный фронт надо укреплять будут негативные женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В отношениях не состоит. Все силы и мысли направлены на сферу карьеры.
Здравствуйте.
У Максима не все хорошо в личной жизни.
Обманы и предательство от женщины. Его провоцируют на конфликт.
Будет в будущем его уход.
По работе хорошие карты выпали.
По раскладу в финансовом плане в будущем замечательно.
Женщина есть,, на работе  без изменений.
Здравствуйте! Есть давние отношения, но мужчину они не радуют. Есть женщина, которая нравится и о которой мужчина постоянно думает. В работе только хорошее будет в ближайшее время. В личном могут быть большие перемены, но позже.
Чтобы пропустить выкладку карт и перемешивание смотрите в промежутках 01:10 — 02:10; 04:30 — 14:00; 18:10 и до конца;
Ситуация на работе не стабильная. Он это хорошо видит и чувствует. Возможны простои в работе, снижение прибыли. Женщина есть. Достаточно своенравная. Она пытается держать его под контролем. С ней всё хорошо. Возможно есть совместные дети.

Все перечисленное присутствует.
Здравствуйте!
Работа есть, финансы есть, рядом женщина светловолосая есть, есть ребенок. Его все в жизни устраивает. Не жалуется. Другой женщины нет.
Здравствуйте!
На работе у мужчины не все хорошо.Что -то рушится-планы, работа, реализация.Есть у него там враги.
В личной жизни идут как трудные  отношений с кем-то.Трещина идет между ними… Мужчина довольно хитрый, изворотливый.Себе на уме.Отношения будет дальше строить с женщиной.Но идет как крах брака-или он его не хочет создавать.