Перешла на другую работу в ооо монарх укс. Договаривплись на одну должность, как я хотела развития по архитектуре, проектированию. В итоге должность снова похожая на мои прошлые специалист технич - вопрос №4975538

600 p
отдела. Мне это неинтересно, я творческий человек. Коллектив на 95% состоит из гиен, я на том этаже где одни гиены. Но я боюсь уйти, никто не поддержит. Не могу никак приблизиться к мечте — дизайн, архитектура. Что делать? Переживаю еще за отношения с парнем какая то паранойя у меня (парень Константин 18.02.2001, я Юлия 15.06.1994)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На текущей работе пустые задачи, в которых вы никогда не будете видеть смсыла. В коллективе тотальная закрытость и чувство отрешенности. Уход даст возможность найти место, где сможете реализовать себя так, как желаете(более творчески), но нужно подготовить почву. До конца года не нужно менять работу, только в 2023 году.
За отношения с молодым человеком на данный момент переживать нет смсыла. Все стабильно, своим чередом. Есть, над чем работать, но какого-то крушения и причин для параной не видно.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XCNc09q)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо не бояться и уходить, фортуна на вашей стороне. По поводу отношений. Будут ссоры, конфликты, возможны измены. В этих отношениях вы чувствуете себя загнанной в угол. Получите печальный опыт в этих отношениях и боль. Извините, жестко, но правда.
Здравствуйте нечего бояться не нужно без работы вы не останетесь, ищите свою мечту и смело идите к ней. Пока смены конечно не вижу именно компании, возможно здесь вы докажите что можете работать в проектировании. С мужчиной сложнее в отношениях хаус, здесь противоборства двух совершенно разных людей. Здесь нужна гибкость и умение принимать партнёра таким каков он есть, если говорить чтоб до брака дошло. По именам карта разрушений выпала тоесть будущего как семья вас не вижу. Нужно смотреть более детально.
В карьере добьётесь своих высот. Всех Вам Благ.
Это шанс показать себя среди этих гиен лучшей, и тогда вам предоставят то о че  вы договаривались на собеседование
На этом месте сможете реализовать себя. С парнем отношения будут развиваться, ему надо справиться с тем, что накручивает себе.
4кубков 2кубков правосудие- в отношениях выпадают обиды, выяснения отношений. расстройство. пресыщение будет период недопонимания в паре, усталость, возможно он мало будет вам внимания уделять в каких-то моментах
насчет работы лучшим вариантом будет у вас все же уйти, не надо ничего боятся никогда не бойтесь рисковать. впереди вас ждет только хорошее. а вам нужны перемены. не стойте на месте а двигайтесь только вперед
удачи
Покажите гиенам свой характер и свои лидерские качества и эти гиены превоатятся в смирных овечек и в будущем Ваше продвижение по Вашей творческой реализации будет через них они Вам могут очень хорошо в этом помочь. У любых гиен есть слабые места воспользуйтесь себе во благо и им тоже.
Здравствуйте.  С работы на самом деле лучше уйти и найти другое. Ничего хорошего не ждёт здесь. Коллектив оставляет желать лучшего.  А отношения с мужчиной наладятся. Стоит потерпеть немного. Вижу красивый вечер. И ваш серьёзный разговор.
За парня держитесь, он Вам сейчас лучшая поддержка, а с работой делайте все, что в Ваших силах, иначе гиены высосут всю Вашу энергетику и растопчат Ваши мечты и цели. Не бойтесь рисковать, чем быстрее решите вопрос, тем лучше для Вас. Вам, как творческому человек размах и энтузиазм нужен и это место не для Вас, не опускайте руки, ищите варианты и к НГ будет все отлично.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас, так что все зависит от вас