Профессиональное развитие - вопрос №4975957

600 p
Добрый день.

Как будет складываться профессиональная деятельность в ближайшие пару лет? Что меня держит на нынешней работе помимо привычки? Будет ли смена места работы или смена профессии или сферы деятельности? Что будет приносить радость и моральное удовлетворение?

Анна 16.06.92

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша профессиональная деятельность вам по душе, но не хватает порой самостоятельности, возможности самой принимать решения, не ощущая себя скованной условиями, которым необходимо подчиняться. Есть мужчина зрелый, расположением которого вы дорожите и не хотели бы в этом отношении портить ситуацию. Смена места работы будет. Направление останется в целом тем же, хотя и в плане функционала будет иметь отличия. Там будете больше принадлежать самой себе, в гораздо меньшей степени ощущая влияние на вас чьего бы то ни было контроля и ограничивающих рамок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа на благо Родины, Рода и Расы.
Здравствуйте, по вашей карте, просите повышения в должности, к зарплате. По картам, работу вы не смените, помимо основной работы, будет дополнительный заработок, ваше личное: хобби, навыки и т.д
Всех Благ!
туз пент+ повешенный- до конца года пока не видно у вас смены работы. будете держаться за это место где вы сейчас находитесь. хотя шансы вам новые попадаться будут. но на этом месте вас вполне устроит заработная плата. будете многим жертвовать но сможете добиться определенных вершин и высот.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.У вас идет повышение в карьере и достижение четкой цели вашего развития.На работе вас держит привязанность, зона комфорта и уют, привычка.Не хотите менять то, к чему уже привыкли.У вас идет смена деятельности в ближайшие 4 года.Реальную радость вам будет приносит свой бизнес и работа на себя.Всех благ!
Здравствуйте, работу в ближайший год не поменяете, желание сменить профессию вас не покидает, вам нужно попробовать саморазвитие в той сфере которая нравится это принесет моральное удовлетворение и финансовый подьем.
Здравствуйте!
Много драмы происходит на этой работе, но к сожалению успеха никакого там не ждать. У вас просматривается смена работы в следующем году, вы уедете по работе. Работать будете по своей специальности или способностям.
Принесут радость вам любовные отношения. Всё будет взаимно.
Здравствуйте, Анна. В год Кролика вы поменяете работу. Там будет невозможно. У вас вознкнут конфликты с коллегами, будет неуютная и напряженная обстановка. Вы войдете в новый коллектив, в круг людей, с которыми вы будете чувствовать себя одной цельной командной, где все друг друга понимают и стремятся к общей цели. Вот эта вот сила в объдинении с другими людьми вас очень вдохновит и воодушевит.  По картам прям наблюдается энергетический и душевный подъем. Вы будете чувствовать себя более сильной, потому что сможете положиться на других, потому что вас будут уважать, любить, признавать. Очень много событий интеерсных, легких и веселых ждет вас в следующем году, как раз таки связанных с командой и единомышленниками.
Вторая половина года- про эстетику, красоту, позитив про наслаждение жизнью- карта 9 кубков. Наконец то вы сможете расслабиться, отдохнуть и почувствовать себя удовлетворенной)

С уважением, Константин.

Карты  рассказывают о вас, как о энергичной девушке. У вас есть напористость, желание достигнуть своей мечты, ваша профессиогнальная деятельность будет развиваться и принесет свои плоды.  Вы сами творите свое счастье, поэтому ищите возможности поменять или улучшить сферу своей деятельности, в итоге вы получите не только желаемые финансы, но и моральное удовлетворение. Благодаря жизнелюбию и творческому подходу вы достигнете успеха, потому что  можете создавать сами свое благополучие не смотря на трудности встречающиеся на вашем пути. изображение из вопроса

Анна, вы очень мужественная личность, вас держит сила воли, умение держать себя в руках, способность брать на себя ответственность и доводить начатое до конца. Вы осторожны и добросовестны, последовательны в принятии своих решений, действиях, в вас сильное чувство ответственности, и поэтому вы не можете просто так взять и бросить, и это не просто привычка, как у некоторых, когда по инерции или от делать нечего остаются, вы подсознательно рассчитываете на повышение в должности, есть стремление доминировать и утверждаться за своё опыт и профессиональную стабильность, знаете не каждый может гордиться тем, что проработал на ожном месте более, чем 10 лет, этому надо еще поучиться. У вас это есть. Вам не стоит искать лучшего от того, что уже в руках, а радость и удовлетворение вы получите от связей с людьми из деловых кругов, где уважают таких сотрудников, как вы. Авторитет не купишь, он именно годами нарабатывается на одном месте. Смотрите на свою работу с оптимизмом, и радость не пройдет мимо вас, уже в 23 году вам станеть намного легче, возникает возможность повысить свою репутацию, добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать признание, год будет благоприятный для административной, организационной деятельности, вы сможете рассчитывать на поддержку сильных мира сего и начальства.

Смена деятельности будет. Устроитесь на тот вариант, который будет максимально подходить Вам
Кроме привычки вас держит страх перед переменами, хотя на этом месте работы чувствуете себя не совсем комфортно, и устали от однообразной рутины, но боитесь, что, если уйдёте либо будете долго искать новое место, либо новое место работы заставит вас пожалеть о том что вы ушли со старого, п вернутся уже не получится, вот вы осели на этом месте, где к сожалению и губите своей потенциал и боитесь заниматься по настоящему интересными вещами в жизни п зря. Нужно вам предпринимать смелые шаги именно в этом ваш шанс обрести то чего вы по настоящему хотите и реализовать свой потенциал

@ SOFIA CHERNAYA