В координатной системе дана точка A(9;20;9). Определи координаты точек, в которые переходит точка A в… 1. …центральной симметрии относительно начала - вопрос №4976022

координат: (;; ); 2. …осевой симметрии относительно оси Ox: (;; ); оси Oy: (;; ); оси Oz: (;; ); 3 …в зеркальной симметрии относительно координатной плоскости (xOy): (;; ); координатной плоскости (yOz): (;; ); координатной плоскости (xOz): (;; ).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

(-9;-20;-9)
(9;-20;-9)
(-9;20;-9)
(-9;-20;9)
(9;20;-9)
(-9;20;9)
(9;-20;9)