Здравствуйте.когда закончится и чем вызван негатив в жизни Валерии 18.04.1993?когда наладится все в личной жизни? - вопрос №4976099

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Негатив закончится тогда, когда вы измените свое мышление, перестанете реагировать на других и сделаете энергетическую чистку, и поставите защиту.Все изменится.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

король кубков+колесо фортуны-наладиться личная жизнь когда девушка встретит по судьбе своего любимого мужчину, это произойдет в 2023г он не за горами у нее.
идет по картам светлые глаза не высокого роста мужчина водный знак либо знак зодиака земля. добрый  и мягкий по характеру. как только она с ним познакомиться у нее в жизни все будет хорошо и все пойдет как по маслу, он будет ей по судьбе ее кармический человек. так что не волнуйтесь все вскоре закончиться и девушка снова почувствует себя нужной и любимой
изображение из вопросаизображение из вопроса
Одни мечи при диагностике… Снимайте негатив и все наладится.
здравствуйте

люди зачастую видят в вас того человека. кто их слабее. но и спокойнее и стараются вас задеть
в силу вашего спокойного характера и неумения отстоять свое мнение порой. судьба вас старается закалить проверяя на прочность
это как опыт в вашей жизни.
за полгода личная жизнь станет чуть боле интересной

всех благ
Здравствуйте, Валерия! негатив вызван задачей, которую необходимо было решить давно.Что за задача карта *Рыцарь пентаклей* — наполнить себя положительными качествами, увидеть ценность в себе и в мужчинах.
гордыня, амбиции всегда первыми мешают жизни…
Валерия, вы на правильном пути, но вам нужно заняться своими потоками позитивной энергии в теле.
Правильная калибровка откроет вам новые жизненные пути гораздо быстрее.
Здравствуйте! Закончится тогда, когда избавитесь от негативного воздействия. Есть на Вас магическое воздействие.
В вашем окружении есть женщина, которая и желает вам много нехорошего, и сам негатив идет в вашу сторону от нее.Если вы оградить ее о  вас, то у вас вме наладится в вашей жизни т в личном тоже.
Зависти много, помех. Снимать нужно. Сделано чтобы отомстить. Негатив неопасен. Как снимете через какое то время, все индивидуально,  негатив уйдёт и вернётся заказчику.
Вызван негатив тем, что произошел застой. Наладится начиная с нового года
Здравствуйте!
Негатив вызван неудачей в любви.  Больше похож на бытовой негатив чем умышленно наведенный. Ближе к лету наладится личная жизнь.
Всего вам светлого!
Вызвано негативными звездами, которые пришли в вашу карту на этот год. Усиливается тема одиночества. Теряются шансы и возможности в личной жизни. И все это очень болезненно для вас. Следующий год более насыщен в плане чувств и событий, в нем прослеживается взаимное притяжение и нежность, множество разгоров, приятных для вас.

С уважением, Константин.