Есть ли между нами будущее? Фото - вопрос №497616

my

Дополнение автора от 17.12.12 22:40:35

дорогие эскперты посмотрите видите ли между нами будущее

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, да пусть и неприятности будут, но ваш союз крепкий, и возможен впереди в течении года официальный брак. Чувства ваши взаимны.

Счастья вам!

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Будущее возможно, но есть но… Подробности в чате!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!

Да, все вполне возможно.
Сомнения ваши оттого что вы оба зажимаете сияние из сердечного центра, это сопряжено со страхами и доверием.

Для помощи в исправлени ваших «сложностей», Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Да, совместное будущее есть, но есть трудности. Как сказали карты, он будет в пути, т.е. либо уедет куда-то на долго, то ли он иностранец. Он может вас обманывать. Будьте бдительной, он может сыграть на чувствах.

он не свободен или проживает с темноволосой или русой женщиной, жена возможно, очнь любящая и верная… вас ждет неожиданный подарок от него… неприятный разговор показывают и из-за разговора печаль и слезы, но печаль будет не долгой...

Добрый вечер!

Вижу, что отношения появились неожиданно и спонтанно. Сейчас вы находитесь в некоторой обиде, не происходит того, что вы ожидаете. Но отношения все же возможны.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Ваши отношения к сожалению закончатся ничем, как и начались впрочем… Ловелас, он и есть ловелас. И помните, что греки в принципе народ лживый. Об этом еще русские купцы писали много веков назад.

Будущего нет, если только несколько месяцев. Вы не одна у него и останавливатся на вас он не будет. А с вашей стороны слепая доверчивость. Но разоблачать его бесполезно, он очень умный и опытный. К тому же у вас сильно разные характеры и взгляды на жизнь, он расчетливый материалист, а у вас все ветренное и больше тянет к душевной красоте. Вы можете ужится, но интерес пройдет быстро с вашей стороны. Рано или поздно красивые слова заканчиваются и люди начинают узнавать друг друга.