Здравствуйте. Что произошло в семье Александра Николаевича 43 г. ? О чем так переживает его мать? - вопрос №4976487

600 p

Дополнение автора от 08.02.24 16:01:13
Есть две женщины. Одна кондитер, другая врач. Обе в белой спец.одежде. Поэтому по энергетике с доп.
1. Что сейчас и что будет у МЧ с женщиной кондитером из района Н., у которой есть дочь Таисия
2. Что сейчас и что будет у МЧ с женщиной врачом из города О., есть дочь Дарья

Дополнение автора от 08.02.24 16:02:33
На 1. И 2. Про женщин, пжл, ответьте обязательно. Спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Неудачные отношения.
В семье всякое бывает   , а сор из избы они не    выносят  .  Всё  уляжется и  всё  будет  по прежнему.
Добрый день
Что произошло в семье Александра, почему мать так переживает?
Мать переживает, за свое здоровье и за его здоровье он то ли пьёт, то ли что то такое впечатление, не хочет брать ответственность… Он как будто, живёт за счёт кого то, и не хочет нечего делать
Не вижу, что прям что то плохое произошло, он на цеоен на победу и покорение кого то..
Про кондитера — есть к друг другу чувства, либо у обоих стабильность в семье или у них стабильность с двуг другом, но вижу сейчас, много планов.
Но, потом разочерование и не доверие, то что мужчина будет хотеть усидеть на двух стульев..
На счет врача женщины — ну тут как искушение идёт, и впечатление, что по дьяволу и маг, лечит его от алкоголизма или помогает, с иллюзиями распрощаться лечит его..
Потом вышло, что нет у них будущего, так как или она замужем или у его, есть стабильная дама..

Переживает за его здоровье и моральное состояние, за сферы финансо и личную жизнь, с первой женщиной союза на будущее не вижу, со второй могут быть любовные отношения
Здравствуйте. Личностные переживания матери, без какой-либо реальной угрозы.
С первой женщиной и со второй будет общение, но с первой случится какая-то ссора.Будете делать выбор между ними.
Здравствуйте, мать Александра переживает за его судьбу, пока ничего страшного не произошло, но и то, что у него до сих пор не устроенная личгая жизнь её конечно расстаивает, обе женщины вызывают у матери тревогу, там дети, которых женщины будут опекать в первую очередь, и мужчина им нуден, как помощник и кормилец, обеспечиватель их безбедной жизни, практически, как инструмент по достижению своих целей, Александра принять готова каждая, как исполнителя своих задумок, а не потому, что его любят или очень уж хотят жить именно с ним, он не герой их романа и мечты, обе женщины рациональные, все чувства проходят у них черех фильтр разума, каждая думает о себе в первую очередь, и как поднять дочь, да обеспечить свой быт,  Александр тоже это понимает, не хуже своей матери, и сейчас еще присматривается, но не останется ни с одной из них, будет третья, которой в этом вопросе не обозначено.  Женщина кондитер  — нга сейчас у него на первом плане, она ему подходит больше и с ней проще, но слишком давлеющая, всё любит по своему, и он от неё постарается уклониться, уйти от её давления. Вторая, женщина - врач, более образованная, и сама вежливая, приятная и мягче и тактичнее, и с ней ему нравиться общаться, но она его точно никаку не любит, и он естественным образом понимает из взглядов и мимики, и уж никмк не хочет за ней тянуться, и признаться себе в том, что он до неё просто не дотягивает… Не будет с ней.
Здравствуйте. Александр принял какое-то решение относительно семьи, которое ошарашило мать. Возможно уход из семьи.
С первой женщиной у Вас выходит карта «башня»- всё разрушится, возможно через ссору.
Со второй женщиной есть перспективы на будущее.

В жизни мужчины сейчас надвигается какое то решительное кардинальное изменение. Он — его желает, он — инициатор и исполнитель. Т.е он — совсем не жертва. Другой вопрос -что он при всем том, и  сам не сильно готов — но сам впускает в свою судьбу эти изменения. Касаются они личного. И что там мать делает — ей там не место. Там завязана какая то тема с его с прошлым ( возможно семьей), по мнению матери — этого быть не должно. И она настроена воинственно.Вообще же — обстановка в его конкретной семье — очень эмоциональная — от полного затухания( все  — давай не будем об этом говорить) — до поднятия вопроса на самый пик
С женщиной-кондитером — их общий сигнификатор — Солнце. Это уже неплохо для начала. Значит, там все ладится.Там есть неплохое дружеское начало — без ( пока) особо глубоких чувств и мужчина может видеть в этом союзе некое партнерство. Что также хороший показатель. Женщина там почему то сильно раздражена — возможно, не так просто дается ей этот процесс привлечения мужчины
В случае с врачом — выпадает с его стороны точно некий обман. Там он скорее ей голову морочит больше — чем в итоге сделает.Она также может быть сама несвбодна. И тут возможны большие эмоциональные накалы и страсти
В итоге — ву мужчины почти все шансы на кондитера, при этом пострадавшей стороной будет врач( понесет моральные убытки, нервы)

С ув