Сон в среду - вопрос №4976606

Добрый день. Снится что, нахожусь в незнакомом помещении, люди. И заходит моя начальник, вижу у неё в руках белая хризантем, одна штука. Красивая, крупная. Знаю что она несёт её мне, чтоб с чем то поздравить, за что-то дать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Белая большая хризантема в руках начальницы означает, что вами очень довольны, если речь идет о том месте, где вы сейчас работаете. И скорее всего, к вам будет хорошее отношение. Белый цвет хризантемы указывает на доброту и чистые помыслы. А ее размер означает, что при возможности, ваш доход будет увеличен. Если через некоторое время захотите перейти на другую работу, то вам дадут хорошие рекомендации.
Добрых снов!