Нарисованная ручкой на руке феху может негативно влиять на человека? Наблюдались большие траты денег (как вода утекали), ссоры в семье, новости неприятного характера, разочарование, болезни близких, - вопрос №4976673

и всё это в течение 4-5 дней после нанесения. Дата рождения: 17.06.1986
2 ответа

Ответы

Да, может портал открыли
Любой способ воздействовать на ситуацию магически приносит свои результаты. Если без знаний и опыта, то появятся проблемы.