Это пауза или конец между нами? - вопрос №4502794

1500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пауза… конца не будет у ваших отношений… несколько раз просматривается расставание как навсегда… а затем снова будете сближаться… такое положение сохранится примерно на 3 года. Затем какое-то событие круто перевернёт ваши отношения… как станете более верными… преданными… ценящими друг друга… и уже тогда расставаний не будет… скорее всего вы интуитивно это чувствуете… поэтому чтобы между вами не происходило… возвращение неминуемо… удастся простить и обиды и  многое другое… наладиться всё со временем… лучше пары ни для кого нет… какие бы другие отношения не появлялись с другими партнёрами… всё несерьёзно и временно… а вы… это истинные чувства… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пауза, мужчина принял решение пока быть один, все взвесить, переосмыслить, мужчина с характером.Свободолюбивый, харизматичный.
Здравствуйте.
Временная пауза. Долго не затянется
однозначно, ваши отношения возобновятся.это всего-лишь небольшая пауза.мужчина очень скучает и вспоминает приятные моменты отношений.он испытывает к Вам сильные и глубокие чувства.отношения восстановятся и даже станут крепче.
Разговор впереди.После него будет перемирие.
Конца вашим отношениям не будет вообще, очередная и недолгая пауза.
Добрый день,  мне говорят в астральном пространстве единственную фразу — так уже было ни один раз, но сейчас всё серьезнее ты воспринимаешь. Вернётся.
Временный разрыв сойдётесь ещё
Пауза, которая затянется между вами, сделает ваши отношения новыми,
Добрый день.
Оба человека тяжело переживают отсутствие нормального общения.
У одного сожаления, горестные переживания, чувство потери.
У другого — обида и разочарование.
Но карты говорят, что это только пауза. Отношения восстановятся позже чем вы планируете.
В перспективе  у пары — пока останутся эмоциональные качели, много критики, ревность, друг без друга тяжело и вместе тяжело. Только к весне отношения приобретут более гармоничный, спокойный характер.
Окончание, не будет продолжения

Без ваших данных сложно дать четкий ответ.

По энергетике вопроса полоса неопределенности закончится  и вы скоро получите от него известие.
Это пауза и снова будет как раньше.

Здравствуйте.вы же сами понимаете, сколько раз задавались таким вопросом, конечно это пауза.очередная пауза.позднее продолжите.
Мужчина сейчас очень напряжен, но на связь все же намерен выйти, ему нужно время подумать. Это не конец отношений, примирение скоро произойдет, по инициативе мужчины. Он подавлен сейчас, обижен, возмущен даже, но у него сильные чувства по отношению в женщине и он обязательно появится.
Здравствуйте!
После небольшой паузы отношения еще возобновятся, но через какое-то время вы оба поймете, что лучше все это закончить. Вы почувствуете, что все уже не так, все по-другому и это не устроит вас обоих. И здесь, на этом месте расставание будет уже осознанным, без страданий. Вы будете уверены, что не теряете, а освобождаетесь.
У вас разные пути и счастье у каждого будет свое.
Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте! Это пауза, но она может быть больше обычной.
Здравствуйте.Разговор будет между вами и примирение тоже.Далеко не пауза.все наладится у вас.не переживайте.Всех благ!
я чувствую, что это еще не конец между вами. возможно, у вас происходят резкие странные непонятные для вас события. перемены. но после них, может быть вторая веха ваших отношений. если у вас мужчина старше вас, тогда речь о нем. он к вам может испытать новую силу притяжения. или же такой человек с чувствами к вам только обещает проявиться в вашей жизни.
Без ваших данных трудно судить. А по энергетике вопроса  — Вы очень переживаете за разлад в ваших отношениях.  Но не надо спешить. Возьмите паузу. Остыньте оба и поговорите на свежую голову. Без претензий друг к другу.
Здравствуйте! По энергетике вопроса в настоящее время это пауза. Отношения возобновятся. Но длительными не будут. Виден в ближайшем будущем распад пары и разрыв отношений.
Здравствуйте! Без данных очень сложно, если смотреть по энергетике вопроса, то это пауза, но она может затянуться. Вам стоит через некоторое время проявить инициативу самой, он не решится на первый шаг. Удачи Вам.
Здравствуйте!  Отношения находятся в подвешенном состоянии. Но это не конец. Будет примирение и продолжение. Всех Благ!
Связь очень сильная, такую не разорвать просто так, тяга будет присутствовать, даже некая зависимость, привязка. Ещё встретитесь, связь не прервана.
Добрый день идёт информация что ещё не конец, но ети отношения кармические, и мне сразу идёт ваша мама, и она как не знает как вам поступить.Здесь больше идёт что не вместе без проблем со стороны мужчины.У него ещё есть та что связана с его прошлым и мне идут штампы.Здесь мешает одна персона и на мужчине негатив и пробито биополе.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Неразделенная любовь, нет взаимности. Чувства остывшие, обстоятельства  между людьми складываются так, что временное одиночество может привести к лучшей жизни, сейчас важно разобраться со своими эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения, он хочет оценить временное создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время, чтобы определить свои истинные нужды и цели.
Конца не видно. Долгие отношения.
Это конец отношений. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте, пауза, отношения ещё не закончены, есть связь
Здравствуйте

расклад показал между вами паузу, но продолжительную и мучительную. Показан долгий период ожидания

всех благ!
Здравствуйте.
Нет окончательного решения с мужчиной. Мужчина ушёл в себя и кипит в нём страсть.
Действие открытие дорог хорошо вам сделать. Это уберёт негатив из отношений. И мужчина даст о себе знать. Паузу затягивать не рекомендую. Так как мужчина может войти в новые отношения временные из за эмоций своих.
Добрый день! Это временная разлука, вскоре будет примирение.
Самый что ни на есть конец, давно созревший, но никем из пары не принимаемый, хотя все уже очевидно.
смерть и карта суд(иначе воскрешение)  Нет, не конец. хотя сейчас может казаться что подведена черта и поставлена жирная точка. Проблема- в наличии третьего лица.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/J6mTBM5h-3M

Здравствуйте !!!

Прочитал ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=UrwwekTOv0I

Пауза, пока отношения будут продолжаться после некоторого перерыва. Но это не очень хороший звоночек, стоит пересмотреть свои отношения, иначе после очередной такой паузы они все же закончатся.
Отношения практически закончены.
Здравствуйте. Это время для сброса накопившихся факторов, препятствующих дальнейшему развитию. Период перезагрузки, на смену которому придет новый этап.
Здравствуйте будет важный разговор и отношения возобновлятся!
Здравствуйте, это всего лишь пауза, которая скоро прервется активными действиями мужчины. Сейчас он очень тяжело переживает эту паузу, хотя вас пытается убедить в обратном.

Здравстуйте.

Сейчас между вами придуманные фантазии друг о друге. И кто-то готов был идти на встречу, всё решить, возобновить отношения, а другой сказал ему в лоб — я не хочу.

Через год — итог отношений — это надежда, подкреплённая реальными фактами.

Поэтому не расстраивайтесь, если сейчас это перерыв. В будущем есть все шансы на воссоединение.

Здравствуйте, однозначно пауза, мужчина еще побеспокоит Вас. Для полного и точного ответа нужны Ваши даты.
Здравствуйте. Это пауза. Чувства между вами сильны, отношения кармические.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Паузу можно расценивать, как небольшой отдых друг от друга. Не конец.
Здравствуйте!
мужчина конечно вас помнит.Не видно, что это конец.Больше как пауза между вами.Но если это будет очень долго, то может привести к расставанию.Мужчина хочет вас научить.как себя вести с ним, или что вы не правильно что-то сделали.А девушка больше ждут мужчину, и готова к примирения с ним.Он пока не готов, так как хочет ее проучить, он хочет от нее шагов навстречу к примирению.Хочет ее покаяния ему.И он тогда останется в роли мудрого, который укажет вам дальше путь.Но лучше так.чем расстаться, если конечно девушка хочет примирения.