Любовные отношения - вопрос №497696

Здравствуйте, эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться с мыслями и чувствами внутри. После тяжелого разрыва (меня бросил молодой человек в ноябре того года), я познакомилась 7.12.12 с молодым человеком по имени Антон (14.10.84 года рождения), родился в Кавказских минеральных водах. Я испытываю смесь разных чувств: это и тревога, и симпатия, и боязнь, наверное, неопределенности, того, что все будет не так, как ясебе представляла, что это не будут яркие отношения. Помогите понять, кто он для меня и что нас ждет? Стоит ли прекращать общение с ним? Меня зовут Инесса (02.05.1993г.р., Набережные Челны) Спасибо!!!

Дополнение автора от 18.12.12 00:37:00

Может быть, меня пугает еще и разница в возрасте. Что он сам чувствует по отношению ко мне?

Дополнение автора от 18.12.12 01:01:46

Когда я встречу Своего человека? Ранее прогноз давали на конец года, преимущественно ноябрь месяц.

Дополнение автора от 18.12.12 01:29:25

Я сильно запуталась. Внутри я очень боюсь вновь ошибиться. Я ищу глубокие крепкие истинные искренние отношения. Но на данный период времени чувствую неудовлетворенность, расстройство и смятение. Как расставить все по своим местам?

Дополнение автора от 18.12.12 14:09:53

О, дорогие эксперты, такие разные прогнозы. Не знаю во что и верить. Я так хочу встретить Своего человека и не размениваться по пустякам. Как же быть..

10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инесса!

Сначала будет разочарование, что человек действует в соответствии со своей природой, а не так, как Вам бы хотелось. Потом будете трудиться над собой, честно прилагать усилия. И в результате придет спокойствие и понимание нужного шага, который Вы сделаете.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Не стоит очень доверять этому МЧ… Во-первых, он не совсем свободен, есть другие отношения у него.Во-вторых, глубоких чувств у него нет, скорее, симпатия.И это может напротив, еще больше вас ранить(а вы еще после предыдущего разрыва не отошли)… Перспектива на длительные отношения с ним не просматривается.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Антон не планирует с вами отношений, кроме исключительно плотских. Вам лучше убрать от себя этого человека, чтобы снова не испытать горький вкус разочарония… Таро советуют заняться учебой.

Здравствуйте, уважаемая Инесса. Не смотря на то, что Вам понравился Антон и он, конечно же, отличается в выгодную сторону от Вашего бывшего парня, которого Вы не забыли, а точнее — помните обиды, и невольно сравниваете прошлое с настоящим, чего делать не стоит. Посмотрите как Вы пишите -"… меня бросил", вместо того, чтобы думать более позитивно — " мы расстались". Вы ищите ярких отношений — праздника, а это не дает Вам стабильности, а значит  - невольно притягиваете разочарования. Ведь не может же праздник длиться вечно. Главное в жизни не фейерверк эмоций, а их глубина. То, что ярко горит, чаще всего оставляет глубокие раны в душе человека. Сейчас от Вас зависит будут ли отношения развиваться и перейдут на качественно новый уровень, который сделает Вас по настоящему счастливой. У Вас есть этот шанс. Отпустите все свои страхи и продумайте чего Вы хотите обрести от этих отношений. Тогда Вы сами поймёте для чего Вам нужен Антон. И не стоит думать, что лучше Вам самой разорвать отношения, чем он «бросит » Вас.Попытайтесь обрести внутреннюю гармонию, тогда и в отношенях у Вас всё будет получаться наиблагоприятнейшим образом. Удачи.

Здравствуйте.

Рекомендации для вас от ваших Ангелов Хранителей:

Ангелы посылают в ваш разум и сердце, мощные волны любви, пробуждающие в вас любовь к самой жизни. Это пробуждение  любви вызвано вашим твёрдым решением принять и углубить наметившиеся романтические отношения. Позвольте себе сполна насладиться этим замечательным чувством во всех его чудесных проявлениях. Ангелы видят вашу потребность в любви. Ангелы говорят, что романтические отношения расцветают тогда, когда в вас возрождается любовь к самой жизни. Позвольте ангелам пробудить внутри вас это неземное чувство — и романтические отношения в вашей жизни возникнут как по мановению волшебной палочки. Все эмоциональные обиды и терзания передайте ангелам. Твёрдо решите, чего вы хотите от своих романтических отношений. Повторяйте про себя: « Я не боюсь любить и быть любимой».

Не попробовав всего не познаете что такое счастье, Поэтому не торопите события. все идет своим чередом и скажу Вам не все так плохо. Вы можете быть с ним очень долгое время. Он  вероятно нашел то, что долго искал.

Любви у вас к нему не будет. Да и у него  к вам нет. У него  к вам сексуальный интерес. А серьезные отношения вам, к сожалению удасться завести еще не скоро.

Здравствуйте! Вы испытываете тревогу и волнение, потому что встретили человека по энергетике схожего, у вас даже эмоциональный фон одинаков.Такое сочетание идеально для родственников.Через общение с Антоном вы сможете легче принять историю прошлых отношений и избавиться от прежнего груза.Сам Антон будет то появляться, то исчезать, так как не терпит давления со стороны, а вы это можете допустить легко.Чтобы отношения держались, вы друг друга постоянно должны чем-то удивлять.Имея сильный родственный дух, вы должны чувствовать в первую очередь друг друга друзьями и постепенно накапливать чувства.Если окунуться в чувства сразу Антон не успеет вас прочувствовать и понять и может легко пойти на разрыв.

Ваша личная жизнь образуется и вы обретете СЧАСТЬЕ!!!

Добрый вечер, Инесса!

Ваши тревоги напрасны. У вас с этим мужчиной хорошие отношения и не исключено их развитие. Даже сейчас между вами позитив, гармония и теплота. Могут быть и еще позитивные перемены. Ваши тривоги и опасения скоро вас покинут, не волнуйтесь.

Вам, в приницпе, по природе свойственно немного сомневаться, переживать, вы плохо переносите динамику и резкие перемены. Не торопите сами себя и прислушивайтесь к себе.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)